Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:34:15
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Анализ рынка скребков автомобильных из пластика в России

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка скребков автомобильных из пластика в России в 2021 году составил $231,9 тыс. В целом темпы развития рынка автоаксессуаров из пластика зависят от динамики потребления.

 

Представители бренда Runway считают, что на рынке автоаксессуаров наблюдается рост стоимости перевозок, сырья и/материалов. На/данный момент в/стране весь средний сегмент смещается в/сторону высокого сегмента.

 

Наибольшую долю рынка скребков автомобильных из пластика в натуральном выражении в 2021 г. занял ООО «ГК ГРИНЛАЙН»/ООО «ПК BRUMEX». Также в исследовании рынка скребков автомобильных из пластика в России подставлена информация по игрокам рынка: DANYANG HEYNER AUTO ACCESSORIES CO.LTD, HANGZHOU NEW TIGER TRADING CO. LTD, MUTLU AKU VE MALZEMELERI SANAYII A.S., NINGBO B&B INTERNATIONAL TRADING CO. LTD, NINGBO FULLCOS IMPORT&EXPORT CO. LTD., NINGBO Y AND C INTERNATIONAL TRADE CO.LTD. и другие.

 

В России основное производство скребков автомобильных из пластика сосредоточено в Самарской области на заводе ООО «ГК ГРИНЛАЙН»/ООО «ПК BRUMEX». Промышленная компания BRUMEX занимается производством продукции из пластмасс разного назначения. Автоаксессуары выпускаются под брендом Oktan.

 

Наибольшую долю импорта скребков автомобильных из пластика в натуральном выражении в 2021 г. занял NINGBO FULLCOS IMPORT&EXPORT CO. LTD. Его доля составила 36,3%. Структура импорта представлена как по производителям, так и по брендам.

 

Экспорт скребков в 2021 г. в натуральном выражении увеличился по отношению к предыдущему году и составил 0,2 тыс. шт.

 

Ожидается, что на рынке скребков автомобильных из пластика продолжится рост отечественного производства и наращивание объемов. В сложившейся ситуации стоимость импортной продукции может увеличиться, что дополнительно предоставит преимущество отечественным производителям.

 

Подробные данные смотрите в отчёте: https://drgroup.ru/analiz-rynka-skrebkov-avtomobilnykh-iz-plastika-v-rossii.html


Количество просмотров: 245
29.12.2022 12:40 | kharchenko-2009блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама