Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:59:17
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Предпочитаете покататься на лошадях или научиться верховой езде?

 

лошадивподмосковьеhorsewalk.ru

Всем известно, что прогулки на лошадях считаются не только увлекательным занятием, но и шикарным методом для поддержания осанки и улучшения здоровья. Конный клуб «Horsewalk» располагается в живописном уголке подмосковного города Дзержинский, всего в двух км от Москвы. Вы сможете в любое время года совершить конную прогулку по лесу, насладиться чистым воздухом и общением с лошадьми.

 

Урок верховой езды или катание на лошадях по лесу – шикарный вариант отдыха от суеты большого города и восстановления душевного равновесия. В клубе есть школа катания на лошадях, где проводятся индивидуальные занятия с детьми и взрослыми, которые мечтают научиться крепко держаться в седле и грамотно обращаться с лошадьми. Конюшня регулярно проводит конные прогулки и фотосессии для людей, которые желают пополнить собственную коллекцию необычными фото с этими прекрасными животными. И если вас интересует подарочный сертификат прогулка на лошадях - то вы обязательно найдете здесь именно то, что требуется.

 

Какие услуги оказывает клуб?

лошадивподмосковьеhorsewalk.ru

В конном клубе работают опытные инструкторы, которые проведут инструктаж и будут находиться рядом с вами на конной прогулке, в связи с чем, не нужно переживать, даже если вы совсем не обладаете навыками катания на лошадях.

 

В этой компании любой желающий сможет воспользоваться такими услугами, как:

  • Прогулки на лошадях.
  • Обучение верховой езде.
  • Фотосессии с лошадьми.
  • Обучение конкуру.

Более того вы можете купить подарочный сертификат на обучение верховой езде или конную прогулку. Подобный презент будет обязательно интересен как для ребенка, так и для взрослого.

 

Именно тут вы сможете записаться на пробное занятие верховой ездой, чтобы понять собственные возможности и укрепить желание обучаться в этом направлении, а также улучшить уже имеющиеся навыки и попробовать свои силы в конкуре.

 

Достоинства клуба

лошадивподмосковьеhorsewalk.ru

  • Все конные прогулки клуба «Horsewalk» проходят индивидуально, без набора групп. Особенно это актуально для людей, которые желают на конной прогулке провести время вдвоем или с близкими.
  • Прогулки выполняются в живописном лесопарке с песчаными карьерами, которые затоплены водой, клуб находится всего в 2х км от Москвы. Вы без труда можете доехать на личном или общественном транспорте.
  • Наши лошади ухожены, любимы и воспитаны. Они с большим удовольствием покатают Вас на лесном маршруте и смогут помочь на соревнованиях.

На официальном сайте клуба находится фотогалерея с конных прогулок и обучения верховой езде, можно просмотреть прайс на все предлагаемые услуги. По желанию пользователи сайта смогут посетить блог с интересными статьями про лошадей.

 

Прежде чем приехать, клиентам нужно предварительно записаться на нужный день и время. Для этого нужно позвонить по телефону, расположенному на официальном сайте, или же написать сотрудникам в мессенджер.


Количество просмотров: 308
теги:
10.01.2023 11:16 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама