Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 2:23:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Предпочитаете незабываемо провести досуг в парке развлечений?

 

гдеотдохнутьнавыходныхfreezone.net

Популярный спортивно-развлекательный комплекс «Freezone» рад посетителям всех возрастов в течение нескольких лет. Он располагается на территории размером 3 гектара в экологической зоне на Симферопольском шоссе, где просителей ждет много спортивных развлечений, а для тех, кто желает остаться в комплексе на несколько дней, на территории построена комфортабельная и уютная гостиница. В отеле представлен широкий номерной фонд с номерами разных категорий и заселиться сюда возможно как одному и большой семьей.

 

В парке пользователи могут насладиться красотой природы и чистым воздухом, поучаствовать в спортивных соревнованиях, пожарить шашлык в специально оборудованной мангальной зоне и насладиться вкуснейшими блюдами в кафе, которое находится на территории комплекса. На территории комплекса есть развлечения и для детей, которые смогут поиграть в специально созданном детском уголке. Каждый ценитель отдыха на природе может посетить парк сам, а также приобрести подарочный сертификат для своих близких и друзей.

 

Услуги комплекса

гдеотдохнутьнавыходныхfreezone.net

В этом комплексе посетителей ждет интересный досуг не только в виде спортивных мероприятий, но и отдыха в комфортабельных номерах отеля. Гостей комплекса ждет следующее:

  • 2 аэродинамические трубы.
  • Искусственная волна для серфинга.
  • Веревочный парк.
  • Интерактивный тир.
  • Отель-пансионат.
  • Игры в режиме виртуальной реальности.
  • Кафе с европейскими и итальянскими блюдами.

Успеть получить удовольствие от всех представленных в комплексе мероприятий за 1 день почти нереально, в связи с чем, на территории был возведен отель-пансионат для тех, кто прибывает на несколько дней или выходные. В том случае, если вы хотите узнать, куда сводить девушку - то на этом портале вы непременно найдете то, что искали!

 

 

Достоинства спортивно-развлекательного комплекса

гдеотдохнутьнавыходныхfreezone.net

Данный спортивно-развлекательный комплекс обладает высоким рейтингом и сертификатом качества, предоставленным TripAdvisor. На официальном сайте комплекса есть детальный видео обзор, который охватывает всю территорию и дает возможность просмотреть ее в онлайн-режиме перед поездкой. Кроме того, тут расположена цена каждой услуги, предоставляемой в парке.

 

В парке каждый ценитель спорта и активного отдыха подберет развлечение по своему усмотрению. Чтобы посетить комплекс по подарочному сертификату, нужно просто активировать его в специальном поле на сайте, указав уникальный номер. Все желающие посетить парк могут просмотреть портфолио, где представлены фото с посетителями из каждой спортивной зоны.

 

Прочие сведения

гдеотдохнутьнавыходныхfreezone.net

В данном спортивно-развлекательном комплексе по заказу посетителей организовываются самые разные мероприятия, к примеру, корпоративные вечера, вечеринки для взрослых и развлечения для детей. Помимо этого, в комплексе организуются мероприятия в значимые даты, такие как Новый Год, 14 и 23 февраля, 8 марта и прочие. Парк имеет очень много характерных особенностей, в числе главных из которых необходимо отметить следующие:

  • Расположение на экологически чистой территории.
  • Развлечения на любой вкус и возраст.
  • Инновационное оборудование.
  • 100% гарантия безопасности.

Сотрудники комплекса имеют невероятные познания, связанные с техникой безопасности, и активным образом используют их в работе, тщательно следя за всеми гостями. Гость получает большую дозу радости и адреналина, и всегда возвращается сюда вновь, а также советует спортивно-развлекательный комплекс друзьям и близким!


Количество просмотров: 250
теги:
20.01.2023 07:05 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама