Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 16:38:04
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Желаете пройти обучение в современной автошколе?

 

автошколаavtoshkola-v.ru

Всем известно, что сегодня для того чтобы получить водительские права, необходимо пройти обучение в автошколе. Во время обучения человек изучает как теорию, так и практику, и приобретенные знания позволят управлять автомобилем, не создавая опасных момент для себя и других участников движения.

 

Популярная автошкола «Вектор» готова предложить всем желающим обучиться в Санкт-Петербурге в одном из 7 филиалов в различных районах города, чем обусловлен комфортный доступ к занятиям. По желанию можно обучаться в онлайн-формате, что даст возможность заметно сэкономить время на дорогу. В том случае, если вас интересует заочное обучение в автошколе, то тут https://avtoshkola-v.ru/course/offline/ вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

 

Какие услуги предоставляет школа?

автошколаavtoshkola-v.ru

Данная автошкола находится на лидирующих позициях в СПб, чему помогло привлечение к процессу обучения квалифицированных инструкторов, высококачественная материально-техническая база, а также европейский уровень сервиса для ученика. Данная автошкола предоставляет несколько вариантов обучения, которые различаются количеством академических часов и списком услуг, входящих в тариф:

  • Оптима.
  • Экспресс.
  • Профи.
  • Мото+.
  • Эконом.
  • Выгодный.

Ученику предлагается оплатить сразу всю стоимость прохождения обучения или же воспользоваться опцией рассрочки. В первом случае ученик получит скидку на обучение в тысячу рублей, а по условиям рассрочки разовая плата составляет 5 тысяч рублей. Особые условия предлагаются студентам, которым нужно предъявить свой билет, чтобы получить скидку в размере 1000 рублей. А если клиент приведет с собой друга, то сумма скидки составит полторы тысячи рублей.

 

 

Преимущества автошколы

автошколаavtoshkola-v.ru

Данная школа работает совершенно легально, поскольку у нее имеются предусмотренные законом лицензии на деятельность по обучению будущих водителей. Ее услуги доступны как россиянам, так и иностранным гражданам, а наличие нескольких форматов обучения позволяет найти наиболее подходящий вариант. Если вас интересует автошкола в рассрочку https://avtoshkola-V.ru/course/rassrochka/ - это то, что Вы искали!

 

Длительность прохождения обучения не более 2,5 месяцев, и за этот промежуток времени ученик приобретает практические навыки и теоретические знания, дающие возможность управлять различными видами транспортных средств. Немаловажное достоинство состоит в достаточно привлекательной цене услуг, а наличие рассрочки позволяет проходить обучение людям, у которых отсутствует сразу вся сумма для оплаты. В конце надо выделить, что за счет высокого профессионализма инструкторов свыше 94% обучающихся с первого раза сдают экзамен в ГИБДД!


Количество просмотров: 305
теги:
21.01.2023 07:53 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама