Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:08:34
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интернет-магазин эксклюзивного хрусталя Lux-Crystal

Представьте себе лучи света, преломляемые через грани хрусталя и его сияние… От такого зрелища трудно оторвать взгляд. Гармония формы и изысканность материала — кропотливый труд искусных мастеров, создающих оригинальную посуду и элементы декора.
Интернет-магазин Lux-Crystal сосредоточил в своем каталоге настоящие произведения искусства из хрусталя, объединяющие в себе современность и классику, эстетику и практичность, шарм и аутентичность.
Многогранное совершенство хрусталя. Что вы найдете в нашем каталоге?
В нашем каталоге Вы сможете найти и подарить бизнес подарки, сувениры. Что можно подарить — хрустальные изделия ручной работы известных мануфактур Baccarat БаккараLalique ЛаликDaum ДомFaberge Фаберже существующие в единственном экземпляре:
- хрустальные бокалы и фужеры Баккара, Лалик;
- вазы из хрусталя Baccarat, Lalique, Daum;
- эксклюзивная хрустальная посуда;
- декоративные предметы.
Ценность таких предметов растет из года в года. Утонченные украшения из хрусталя являются неизменным символом роскоши и прекрасного вкуса.
В нашем интернет-магазине возможно приобрести и лимитированные серии хрустальных изделий. За ними охотятся коллекционеры, стремящиеся обладать всеми предметами. Для истинных ценителей мы можем заказать из Европы уникальные шедевры из хрусталя.
Эксклюзивные предметы из хрусталя всегда будут в центре внимания, как и их обладатели

Сервис — для нас не просто слово

Ваше доверие и комфорт во время совершения покупок — бесценный актив, который мы ценим. Выбирая нас, Вы получаете сервис, которые предугадывает желания:
1. Безграничный выбор коллекционных и штучных бизнес подарков, сувениров, предметов из хрусталя от мануфактур с мировым именем: Baccarat Баккара, Lalique Лалик, Daum Дом, Faberge Фаберже;
2. Команда высококвалифицированных менеджеров, экспертов, знающих обо всех тонкостях и нюансах. Они помогут в подборе оригинального подарка или приобретении коллекционных предметов для украшения интерьера;
3. Еженедельные акционные предложения, позволяющие приобрести продукцию из хрусталя с максимальной выгодой;
4. Высокотехнологичный сайт с удобной навигацией и качественными фотографиями, чтобы Вы могли иметь полное представление о понравившемся изделии;
5. Возможность срочного подбора и доставки. Чтобы покупки были простыми и приятными, мы можем доставить несколько изделий и Вы выберете лучший вариант.

1 2 3


Количество просмотров: 315
теги:
31.01.2023 11:00 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама