Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:53:27
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Достоверная информация про игру IguVerse

 

 

 

iguverse–достоверноозаработкевигре

 

В последнее время для фанатов устроить время за интересной игрой доступно реальное разнообразие вариантов, из которых можно с легкостью выбрать самый хороший, включая развлечения, в которых игрокам предлагается заработать. И у всех заядлых игроков появляется весьма понятный вопрос, а правда ли можно зарабатывать в определенной игре, не потеряв собственные деньги. Iguverse и все что следует знать об этой игре в обстоятельном обзоре, собственно который написан признанными экспертами – читайте и делайте выводы, следует ли рисковать!

 

В чем основной подвох IguVerse

 

 

iguverse–достоверноозаработкевигре

 

Для начала хотелось бы подчеркнуть, что приложение Web3 создано для любителей животного мира, они, начиная игру, покупают понравившихся питомцев и начинают зарабатывать криптовалюту, но главное, по заверению авторов, им доступна реальная монетизация денег со своего счета. Давайте разберемся, а действительно ли все превосходно на самом деле либо новым игрокам нужно хорошо подумать, прежде чем начинать игру и вкладывать сюда реальные деньги, рискуя потерять солидную сумму.

Итак, к сожалению, как в любой финансовой пирамиде, вероятность на самом деле зарабатывать в игре IguVerse крайне мала, в отличии от действительной потери денежных средств. Если кто-то из вас пожелает заметить, что в интернете имеется много хороших откликов о заработке, то частично они будут правы, так как те, кто вступил в пирамиду в числе первых, в реальности имеют доход, который будут обеспечивать новые игроки. Несмотря на то, что авторами объявлена возможность для огромного количества пользователей зарабатывать криптовалюту, приобретя занятного зверька, собственно он и становится источником заработка, в реальности все выглядит несколько иначе. В любой момент (при падении внутреннего курса) все участники в один момент теряют средства, находящиеся на счете – и это не шутка!

 

iguverse–достоверноозаработкевигре

 

Опытные игроки говорят, что насторожить должен тот аспект, что на официальном портале приложения отсутствует какая-либо информация о документах, подтверждающих действительное существование и легальную деятельность! Для пользователей предложен e-mail и адрес офиса фирмы в Kingstown, но несмотря на это связаться с разработчиками не получится.

По мнению подлинных экспертов, перед нами хитрая финансовая пирамида! Судите сами – покупка животного обходится пользователям в 450 американских рублей, авторы обещают 10 долларов ежедневного дохода, а это практически 2,5%, что является классическим отличием любой пирамиды. Кроме того, для заработка игроку потребуется каждый день выполнять всевозможные задания, так что судите сами – стоит ли рисковать собственными средствами, а детальный обзор об игре читайте на ресурсе check-dream.com.


Количество просмотров: 235
теги:
02.02.2023 11:34 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама