Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:08:22
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Недорогой набор из мятной и фиолетовой зубных щеток Revyline SM6000 DUO с доставкой в Тюмени

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает новые комплекты зубных щеток SM6000 DUO. Наборы из фиолетовой и мятной зубных щеток можно заказывать на сайте http://tym.revyline.ru/

Зубная щетка – важный инструмент для ежедневной гигиены полости рта. Именно она убирает основной бактериальный налет с эмали. Но видимый результат сможет гарантировать только качественный инструмент, подобранный с учетом состояния зубов и десен. Пользователи легко могут выбрать для себя подходящую модель с учетом индивидуальных особенностей. Российский бренд «Ревилайн» предлагает клиентам различные инструменты для полости рта, в том числе наборы мануальных щеток по привлекательной стоимости.

Модель SM6000 от Revyline разработана для качественного регулярного ухода. В ее разработке принимали участие ведущие стоматологи России. На чистящей головке располагаются 6000 мягких щетинок, которые изготовлены из нейлона Dupont и имеют закругленные кончики. Такое решение позволяет бережно и тщательно очищать поверхность зубной эмали, а также аккуратно массировать линию десен.

Удобная ручка имеет эргономичную форму и дает возможность проводить чистку под правильным углом, не оказывая давление на твердые ткани зуба.

Комплект включает в себя две яркие щетки фиолетового и мятного цветов.

В Тюменской области представительство марки «Ревилайн» открыто для посетителей по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Здесь вы можете получить исчерпывающую информацию о выпускаемой продукции, купить все необходимое для ежедневного ухода, а также получить заказ, оформленный на сайте. В регионе оплата производится наличными при получении.

График работы пункта самовывоза: ежедневно, с 10 до 19 часов.

Телефоны для дополнительной информации о предоставляемых услугах: 8(991)909-52-50; +7(922)000-79-99.

Электронная почта: tym@revyline.ru


Количество просмотров: 309
теги:
17.02.2023 23:07 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама