Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 0:04:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Средства для самообороны и защиты

alt

Мы живём в довольно опасной среде, и на улице может случиться что угодно. Нападения с целью грабежа, действия находящихся в пьяном угаре хулиганов, агрессивные люди - всё это вполне реально, особенно в не самых благополучных районах либо в ночное время.
Самым удачным решением в экстремальных ситуациях является бегство, однако что можно сделать, если это не получается? Защищать себя голыми руками точно плохой вариант даже для здорового парня, мы не говорим уже о хрупкой девушке. В связи с этим оптимальным решением является покупка средств самообороны.
На текущий момент для заказа такой специфической продукции не понадобится даже куда-то идти, так как купить всё требуемое можно в онлайне. Магазин "Русский Воин" предоставляет много эффективной продукции, которая не подводит в критический момент. На веб-сайте https://russvoin.ru/samooborona/gazovye-ballonchiki вы сможете ознакомиться с огромным выбором.
Самой популярной категорий товаров стоит назвать газовые баллончики. Превосходства подобных средств в том, что они разрешены, в итоге их можно без опасения носить без лицензии. Одновременно с этим после небольшой тренировки такие изделия можно эффективно использовать и мужчинам, и представительницам прекрасного пола. В добавок подобные средства стоят весьма недорого, и в магазине "Русский Воин" купить качественный баллончик вы можете по цене до 1000 рублей.
Другими востребованными товарами стали средства обороны от агрессивных собак. К сожалению, случаи нападения довольно часты, и не всегда опасность исходит от бездомных животных. По этой причине быть готовым к такому сценарию очень желательно, и стоит иметь при себе инструмент с целью отпугивания или иного противодействия нападению собак.


Количество просмотров: 203
теги:
21.02.2023 20:40 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама