Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:08:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дорожный ирригатор Revyline RL 450 в белом корпусе с быстрой доставкой в Санкт-Петербурге к 8 Марта

Компания «Ревилайн» в Петербурге предлагает стильные ирригаторы в белом дизайне RL 450. Устройство станет отличным подарком для любимой к 8 Марта. Официальный сайт - https://spb.revyline.ru/

Первый праздник весны невозможно представить без подарков и поздравлений. Особенно важно помнить, что любой презент может быть не только приятным, но и функциональным. Современная техника для красоты и здоровья станет отличным приобретением по такому случаю. Например, ирригатор для полости рта. Гаджет поможет выразить ваши чувства и принесет неоценимую пользу близкому человеку.

Дорожный ирригатор RL 450 от Revyline отличается отменным качеством, стильным исполнением и компактным размером.

Вы можете выбрать оптимальную интенсивность подачи жидкости в диапазоне от 130 до 760 кПа. В наборе имеются пять насадок, а также кабель для зарядки с USB-разъемом. Резервуар для воды емкостью 240 мл позволяет проводить процедуру ирригации тщательно и без паузы.

Одним из преимуществ модели является специальный утяжелитель на конце шланга подачи жидкости. С его помощью вода подается непрерывно и не зависит от положения прибора.

RL 450 – прекрасный вариант для любителей путешествий. Помимо основных комплектующих в комплект с устройством входит прочная дорожная сумка.

Ирригатор необходим людям, которые привыкли поддерживать состояние полости рта на высоком уровне. Прибор незаменим при наличии установленных ортодонтических конструкций.

Для жителей Ленинградской области гаджет доступен в интернет-магазине, где вы можете оформить покупку с доставкой до двери, а также узнать об актуальных акциях от производителя.

Адрес для получения консультации специалиста и самовывоза онлайн-заказов: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.

Телефон: +7 (812) 504-88-63.

Электронная почта: spb@revyline.ru


Количество просмотров: 244
теги:
03.03.2023 09:43 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама