Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:25:20
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Семейный ирригатор Revyline RL 500 Black с доставкой в Чувашии

Компания «Ревилайн» в Чувашии предлагает ирригаторы полости рта RL 500. Стильный прибор в черном цвете можно заказывать на сайте https://cheb.revyline.ru/

Для ухода за полостью рта недостаточно чистки зубов зубной щеткой. Как правило, инструмент недостаточно качественно устраняет налет между зубами, из придесневой зоны. Болезнетворные бактерии остаются на имплантах, протезах, элементах брекетов. Естественно, они переносятся на другие участки зубного ряда и все усилия по чистке сводятся на нет. На помощь приходит ирригатор, который воздействует на зубной ряд пульсирующей струей воды. Мощный поток жидкости обрабатывает самые сложные участки и укрепляет десны.

Для большой семьи достаточно одного прибора с широким выбором насадок и режимов. Revyline RL 500 Black – идеальный ирригатор для дома. В модели 17 режимов чистки, напор воды можно регулировать в пределах от 210 до 870 кПа. Каждый пользователь сумеет быстро настроить прибор по своим личным предпочтениям. Дополнительно в модели есть опция гидромассажа десен для укрепления тканей.

Другая особенность RL 500 – встроенная ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. В боковом отсеке можно размещать использованные насадки и затем включать функцию стерилизации инструментов. Всего за 15 минут уф-лампа обработает насадки и затем автоматически отключится. Инструменты будут стерильно чистыми при каждом использовании, что особенно важно в процессе стоматологического лечения.

В комплекте с ирригатором предусмотрены 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные – для языка, десен, брекетов и имплантов.

В модели объемный резервуар для воды в 600 мл. Чтобы во время чистки ирригатор не смещался, корпус получил ножки-присоски. RL 500 питается от сети и нуждается в размещении рядом с розеткой.

Заказать RL 500 в черном цвете можно в Чебоксарах в розничном магазине на ул. Гагарина, д. 35 б. Здесь же находится пункт самовывоза онлайн-заказов.

Телефон: +7 (962) 321-48-85.

Доставка по Чебоксарам возможна в день заказа. В Йошкар-Олу – на следующий день.


Количество просмотров: 304
теги:
16.03.2023 22:37 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама