Регион: Выбрать регион
Сейчас: 17 апреля 2:10:21
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

"Солнечный" предоставляет интересные условия для гостей

Насыщенный темп жизни вынуждает нас постоянно отыскивать возможности для отдыха и расслабления от повседневных забот. В данной суете мы ищем места, где можно забыть о проблемах и насладиться комфортным отдыхом рядом с природой. И одним из подобных мест считается солнечный. Он является одним из максимально востребованных комплексов для отдыха и организации мероприятий на туристическом рынке России. Находящийся в живописной зоне Подмосковья, он предоставляет не только уютное жилье, но и множество иных услуг, они удовлетворят любого клиента.

Одним из главных плюсов этого комплекса считается большой пакет услуг, который входит в 1-ну цену проживания. Вы можете насладиться SPA-услугами, посетить новый современный ресторан, провести мероприятие в уникальном для Подмосковья конгресс-холле, а также попробовать очень много иных развлекательных процедур тут.

Для крупных клиентов в PARK-HOTEL и SPA "Солнечный" предоставляются банкетные площадки и конференц-залы, которые дают возможность проводить мероприятия различного масштаба. К тому же, тут возможно провести свадьбу, юбилей, юбилей или любое иное торжество. Каждый гость сможет поучавствовать в акции и получить 20 процентов кэшбек, если платят услуги карточками партнёров. Это является приятным бонусом, который поможет клиентам сберечь средства.

Гостинично-развлекательный компекс "Солнечный" предоставляет собственным посетителям выбрать номера разных категорий, от обычных до люксов, в зависимости от своих потребностей и предпочтений. В данном месте вы сумеете найти все нужное для хорошего времяпрепровождения, начиная от уютного жилья и завершая различными развлечениями, которые помогут сделать ваше присутствие здесь запомнившимся.


Количество просмотров: 240
теги:
25.03.2023 21:28 | blogger11блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама