Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:58:17
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Кровля под ключ»: продажа и профессиональный монтаж кровельных материалов в Подмосковье


Компания «Кровля под ключ»: продажа и профессиональный монтаж кровельных материалов в Подмосковье

Долговечность и надежность дома во многом зависят от качества материалов, используемых для кровли и фасада, а также от правильного и качественного их монтажа. Низкое качество материалов и неправильный монтаж неизбежно ведут к череде нескончаемых проблем, чтобы наслаждаться отдыхом в своем доме, кровельные и фасадные работы рекомендуется доверить профессионалам.

alt

Компания «Кровля под ключ» на рынке кровельных услуг с 2007 года, оказывает весь спектр услуг, связанных с поставкой и монтажом кровельных материалов по всему Подмосковью, так и с доставкой в регионы РФ. Главными принципами в работе остаются: максимальная вовлеченность в процесс, открытость и профессионализм.

Компания успешно развивается и масштабируется, привносит в свою работу лучшие современные тенденции, чтобы продолжать превосходить ожидания заказчиков!

Офис компании можно найти на территории торгового комплекса «Славянский мир» (г. Москва): в выставочном зале представлен внушительный ассортимент материалов для кровли и фасада. Квалифицированный персонал поможет с выбором необходимых материалов, проконсультирует, поможет оформить покупку.

«Кровля под ключ» - это также онлайн интернет-магазин кровельных и фасадных материалов (RoofKey.ru), работающий без выходных: дренажные системы, элементы безопасности кровли, водостоки и софиты для крыши, чердачные лестницы, мансардные окна, фасадные и кровельные материалы и другие можно купить с доставкой к строительному объекту не отходя от экрана своего компьютера или смартфона.

Нет необходимости беспокоиться о выборе и перевозке материалов, искать подрядчиков для монтажа, весь процесс можно доверить компании «Кровля под ключ»: подбирается подходящий по цене и качеству материал, доставляется на объект заказчика, в кратчайшие сроки проводится монтаж профессиональной командой!

Контактные реквизиты:

Офис/склад: Москва, 41 км МКАД, Калужского шоссе, дом 4с3

Телефоны: +7 (495) 1466352; +7 (495) 7627099

Email: info@roofkey.ru

Веб-сайт: https://www.roofkey.ru


Количество просмотров: 177
теги:
06.05.2023 18:53 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама