Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 13:18:40
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хотите сделать профессиональную оклейку автомобиля?

 

оклейкаавтомобиляbrothers-style.ru

На сегодняшний день оклейка автомобиля позволяет сделать его уникальным, стильным и выделяющимся на фоне других машин. Это очень недорогой и простой способ сделать автомобиль непохожим на другие, который дает возможность не только изменить его внешний вид, но и защитить от царапин и сколов. Современная студия «Brothers-Style» уже давно отошла от традиционной покраски машин и начала заниматься квалифицированным автостайлингом, в том числе оклейкой.

 

На официальном сайте студии заказчики смогут посмотреть портфолио готовых работ и убедиться в высоком профессионализме мастеров. Специалисты компании имеют огромный опыт и не боятся каких-либо трудностей, в связи с чем, делают даже работу самой высокой трудности. В том случае, если вас интересует оклейка автомобиля то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что нужно!

 

Какие услуги оказывает студия?

оклейкаавтомобиляbrothers-style.ru

В эту студию постоянно сдают собственные автомобили пользователи, которые желают, чтобы машины всегда были безупречны. Мастера студии всегда рады видеть новых и регулярных заказчиков, которым оказываются различные услуги по автостайлингу, среди которых:

  • Бронирование лобового стекла.
  • Антигравийная защита.
  • Полировка кузова.
  • Защита салона.
  • Демонтаж пленки.
  • Оклейка хромом.
  • Бронирование фар.
  • Химчистка салона.
  • Оклейка пленкой.
  • Тонировка хрома.

Прайс-лист с ценой всех оказываемых услуг представлен на официальном сайте студии. Для того чтобы привести свой авто в порядок, выполнить оклейку, сделать его оригинальным и защитить, необходимо поговорить с сотрудниками компании по телефону или эл. почте.

 

 

Преимущества студии

оклейкаавтомобиляbrothers-style.ru

Специалисты данной компании имеют высокую квалификацию и постоянно улучшают ее не только во время выполнения заказов, но и посещая специальные курсы. Каждый мастер компании имеет сертификаты и дипломы, которые указывают на высокий профессионализм. Во время проведения работ применяются качественные материалы от ведущих изготовителей и долгой гарантией.

 

Все пленки покупаются исключительно у проверенных и надежных поставщиков, а работы производятся профессионально. Эта компания отличается не просто осуществлением всех работ на высочайшем уровне, но и крайне выгодными ценами!


Количество просмотров: 240
теги:
20.05.2023 07:40 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама