Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 10:19:57
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кругосветное путешествие совершили посетители ТРЦ «Нора» на гастрономическом фестивале

Праздник вкуса, творчества и красоты состоялся в торгово-развлекательном центре «Нора»! Гастрономический фестиваль «Части света» завлёк в кругосветное путешествие всех посетителей фуд-корта.

Шоу-программа с необыкновенными номерами, кулинарные и творческие мастер-классы и специальный подарок для всех гостей – вкуснейшие традиционные русские блины.

– Сегодня в «Норе» замечательный праздник! – делится своими впечатлениями Валерия Ким, посетительница ТРЦ «Нора». – Шикарные номера на сцене, особенно понравились бразильские танцы. Очень весёлый ведущий, столько вкусного и необычного! Мы пришли сюда всей семьёй, отлично провели время. Спасибо организаторам!

Участники фестиваля за несколько часов посетили шесть разных частей света, не выходя из торгового центра.

– Мы отправились в импровизированное путешествие по земному шару, - делится своими эмоциями Андрей Баринов, посетитель ТРЦ «Нора». – Делали гамбургеры в Америке, клеили кенгуру в Австралии, в Европе расписывали глазурью пряники. В Африке собирали бусы с амулетом. В Азии делали веера, а в Антарктиде пробовали азотное мороженое. Всё было очень вкусно и энергично. Праздник получился яркий, мы очень рады, что пришли сюда.

Главным сюрпризом для всех участником стали традиционные блины с разнообразными добавками. Все остались сытыми и очень довольными!

Следите за анонсами торгово-развлекательного центра «Нора», чтобы не пропустить всё самое интересное! Афишу мероприятий можно найти на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.


Количество просмотров: 237
теги:
26.05.2023 15:02 | trc-nora18блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама