Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:08:01
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лето, музыка, танцы на фуд-корте ТРЦ «Нора»!

Встречаем долгожданное лето вместе с кавер-группой DD Band. 2 июня в 18:00 на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» будет много хитов и громких новинок!

В репертуаре музыкантов только современные песни зарубежных поп-звёзд, лучшее и самое свежее из мира отечественной эстрады. Приготовьтесь танцевать и веселиться, ведь как лето встретишь – так его и проведёшь!

Не упустите возможность отдохнуть от рабочих будней в уютной атмосфере торгового центра, спрятаться от знойного солнца и насладиться прохладительными напитками на большом фуд-корте.

Приходите всей семьёй в торгово-развлекательный центр «Нора». Каждую неделю вас ждут удивительные мероприятия для малышей и взрослых, а также выгодный шопинг от известных брендов. Больше информации об акциях, скидках и праздниках ищите на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.


Количество просмотров: 150
теги:
30.05.2023 15:16 | trc-nora18блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама