Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 9:55:43
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сделайте свой пятничный вечер музыкальным. Приходите в ТРЦ «Нора»!

Что может быть лучше пятницы в кругу родных и близких людей, да ещё с вкусными блюдами и хорошей музыкой? Посетители торгово-развлекательного центра «Нора» устраивают себе праздничные пятницы каждую неделю!

На третьем этаже на просторном и комфортном фуд-корте торгового центра гостей ждут музыкальные концерты от лучших кавер-групп, инструменталов и продвинутых ди-джеев Москвы.

– Мы каждую неделю здесь отдыхаем, нам очень нравится в «Норе»! – делится своими впечатлениями Евгения Малахова, посетительница ТРЦ «Нора». – Здесь вкусно, недорого, удобно и всегда празднично. Очень приятно чувствовать себя как дома. Гостеприимный торговый центр с хорошими магазинами и ресторанами.

В торгово-развлекательном центре «Нора» и малыши, и взрослые найдут для себя подходящие магазины и увлекательные развлечения. Всё о жизни торгового центра можно найти в социальных сетях! Подписывайтесь на сообщество ТРЦ «Нора» ВКонтакте и на телеграм-канал. Также много полезной информации ждёт вас на официальном сайте. Проводите время празднично в ТРЦ «Нора»!


Количество просмотров: 150
теги:
31.05.2023 14:48 | trc-nora18блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама