Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 9:25:09
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Совсем недавно в Поднебесной закрылся двенадцатый ежегодный чемпионат мира по футболу между роботами, RoboCup

Ежегодный чемпионат мира по футболу между роботами

Главное правило чемпионата заключается в том, что люди совсем не впутываются в игру роботов, они должны сами продумывать дальнейшие действия на основе меняющейся ситуации. Двенадцатый RoboCup, помимо футбольного кубка, был насыщен и другими соревнованиями среди роботов. Таким образом, в рамках закончившегося в июле в Китае чемпионата, состоялись соревнования роботов-спасателей и роботов-прислуг. На RoboCup были показаны последние достижения человечества в области робототехники, основной целью которой является создание отличных искусственных помощников.

altПредложение ставок на футбол отличаются своим разнообразием и у вас есть выбор, какую из ставок вы выбираете. Самые популярные ставки на футбол - это победа, ничья, поражение. Но, стоит включить воображение и появится желание увидеть, кто в команде сильнейший, сколько желтых карточек выпало, какая команда попала на пенальти или выдержала угловой удар, аут.


Количество просмотров: 8089
теги: RoboCup
30.10.2012 03:32 | vpanteleevблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама