Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 октября 10:19:07
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Первая сделка портфельной компании ФПИ РВК – КлинПЭТ

К участию в мероприятии приглашены:

•     Герман Рамалданов, генеральный директор ООО НИК «КлинПЭТ»,

•     Сергей Богунов, генеральный директор ООО ПФ «Блистер»,

•     Алексей Телешев, директор ООО «Фонд посевных инвестиций РВК»,

•     Вадим Куликов, основатель НП «Центр инноваций Куликова»,

•     Ян Рязанцев, директор департамента инвестиций, член правления ОАО «РВК».

 

Компания «КлинПЭТ» разработала и запатентовала оригинальные конструкции фильтрующих систем и формующих головок для экструзионных линий любой конфигурации, перерабатывающих как первичный, так и вторичный пластик.

В России потребителями первичного и вторичного ПЭТ являются сотни предприятий — производители пленок, листов, нитей, преформ. Значительная часть из них использует в технологических линиях системы фильтрации и формования, являясь потенциальными потребителями технологий, созданных компанией «КлинПЭТ».

Широкое применение созданных компанией «КлинПЭТ» технологий по переработке пластиковых отходов позволит не только значительно сократить объемы мест захоронения ТБО, но и получить в результате переработки пластиковых отходов ценное сырье, широко востребованное многими предприятиями для производства целого ряда полимерных материалов.

ООО ПФ «Блистер» более 15 лет производит пластиковую продукцию из первичного и вторичного ПЭТ для пищевой и других отраслей промышленности.

 

Подписание соглашения между «КлинПЭТ» и «Блистер» состоится в  павильоне №8.2 ЦВК «Экспоцентр», стенд А17.

 

Сбор гостей: 15:00.

Начало мероприятия: 15.15.

 

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по адресу info@cleanpet.ru или по телефону: +7 (916) 388-20-86, Анастасия Мясникова.


Количество просмотров: 1404
28.01.2013 21:34 | Rusventure → блог автора

Еще публикации: