Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:42:52
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дизайн-студия Маши Марченко разрабатывает дизайн-проекты

Дизайн-студия Маши Марченко предлагает услуги по профессиональной разработке дизайн-проектов различной сложности.

Составление и разработка дизайн-проекта становится необходимостью для тех заказчиков, которых пугает перспектива тотального контроля за работой бригады, соблюдением сроков, необходимость поиска мебели и строительных материалов и разъездов по магазинам. В корне исправить ситуацию помогают дизайн-проекты, которые включают в себя 3D-визуализацию интерьеров и всю необходимую проектную документацию для строителей.

Каждый дизайн-проект, разрабатываемый в стенах дизайн-студии Маши Марченко, создается с учетом пожеланий и ожиданий заказчика: 3D-визуализация помогает предусмотреть любые мелочи, связанные с ремонтом, а проектная документация сможет стать надежным помощником и понятным руководством для строителей. 

«Дизайн-проект позволяет нашим клиентам получить именно тот дизайн, о котором они мечтали, а также составить точную и прозрачную смету, провести тендер среди частных бригад или строительных компаний, четко определить сроки ремонта и официально согласовать возможные перепланировки с необходимыми инстанциями», - рассказывает основатель и арт-директор студии Маша Марченко.

Стоимость услуги по разработке дизайн-проекта начинается от 1700 рублей за квадратный метр, однако для каждого отдельного проекта цена индивидуальна и варьируется в зависимости от пожеланий заказчика к дизайну.

Все подробности можно уточнить на сайте - http://artm.pro.

 

Справка:

Дизайн-студия Маши Марченко была создана в Санкт-Петербурге в 2011 году. Основатель компании - Маша Марченко.  Ключевые услуги: разработка дизайна интерьера квартир, коттеджей, любых типов жилых и коммерческих помещений, ремонт «под ключ», авторский надзор.

 

Контактные данные:

Дизайн-студия Маши Марченко

Контактное лицо: руководитель студии Мария Марченко

Офис: 191186, Невский проспект, д. 20, лит A, лофт на 3-ем этаже (м. Невский проспект, Адмиралтейская)

Show-room: 191186, ул. Большая Конюшенная, д. 31, лит. А, офис 3 (м. Невский проспект, Адмиралтейская, Гостиный двор)

Телефоны: +7 (812) 643-55-10, +7 (921) 580-85-85

Эл.почта: mail@artm.pro

Сайт: http://artm.pro

 


Количество просмотров: 1941
теги:
25.12.2013 17:46 | artmspbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама