Регион: Выбрать регион
Сейчас: 2 мая 22:22:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell предложил российским клиентам эксклюзивные китайские смартфоны и планшеты

Китай давно известен покупателям как крупнейшая производственная база в мире. Новый руководитель Ли Кэцян ускорил структурные преобразования, известные как “экономическая модернизация”, сосредоточив внимание на построении технологически ориентированной и инновационной экономики. 

osell_logoЖители Китая отметили невероятные достижений некоторых китайских компаний, которые не уступают по уровню их конкурентам в США. Xiaomi, новичок на рынке  смартфонов, стал одним из лучших продавцов на рынке электроники, уступив только таким гигантам как Samsung и iPhone.

OSell, ведущий китайский поставщик, предлагает клиентам по всему миру лучшие китайские бренды по наиболее выгодной цене. Такие компании как Xiaomi, Lenovo и Huawei представляют будущее направление китайской промышленности, которая сочетает производственную мощь и недорогую рабочую силу. Это делает продукцию не только технологически конкурентоспособной, но также позволяет снизить ее стоимость.

OSell предоставляет все виды китайских смартфонов, которые можно сравнить по функциональности с Samsung и iPhone. Важно отметить, что они продаются по демократичной цене. Для людей с невысоким доходом они являются наиболее оптимальным выбором.

Кроме демократической цены, OSell предоставляет максимальный комфорт при покупке. Китайский поставщик создал собственный склад в России, что резко снижает сроки поставки до 5-7дней .

Новичкам в ведении бизнеса с китайцами не стоит волноваться. OSell нанял ряд русскоязычных торговых представителей, который будут сопровождать клиента на каждом этапе покупки: от момента заказа до этапа получения товара. Эффективность бизнеса у российских заказчиков имеет шанс резко возрасти, поскольку они будут общаться с местными торговыми агентами.

http://ru.osell.com/

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
Тел: +89175670007


Количество просмотров: 1957
20.03.2014 19:28 | b2bloggerблог автора

Еще публикации: