Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:53:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Купить квартиру в Сочи в жилом комплексе

alt

 

Стремление жить в комфортной квартире, в хорошем месте, иметь возможность отдыхать на море, реализуется строительной компанией «Риквэст-Юг», которая представила квартиры в элитной новостройке «МИДГАРД». Те, кто уже успел приобрести в нем недвижимость, отмечают, что условия проживания, комфорт и безопасность здесь на самом высоком уровне. Если в данный момент вы набираете в поисковике «купить квартиру в Сочи в жилом комплексе», непременно перейдите по ссылке на сайт компании. Там для вас предусмотрено много полезной и интересной информации как для потенциального покупателя жилья.
 

Выгодное приобретение и удачное решение
 

Если подробно изучать элитный жилой комплекс, то находятся только положительные стороны и преимущества, описать которые постараемся ниже.

·         Жилье приобретается непосредственно у компании-застройщика, что снижает стоимость квартиры на приличную сумму. Кроме того, при заключении договора указывается цена в национальной валюте, и риск скачков курса клиентам не страшен.
 

·         В шаге от комплекса море, услуги санатория, расположенного рядом. Дорога в центр города займет всего 10 минут. Удобное расположение комплекса дает его привлекательнее.
 

·         Современные инженерные сети, технологии, оборудование являются залогом безопасности жильцов. Все это подкрепляется круглосуточной работой охраны и видеонаблюдения.
 

·         Трехуровневый паркинг, отдельная гостевая парковка, портье и ресепшен, обслуживание комплекса собственными сервисными службами – факторы, которые увеличивают уровень комфорта.
 

·         Благоустроенная территория и развитая инфраструктура.
 

Познакомившись с проектом, вы не сможете себе отказать купить квартиру в Сочи в жилом комплексе «МИДГАРД». Это прекрасное решение, способное преобразить жизнь. 


Количество просмотров: 1234
теги:
05.01.2017 03:28 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама