Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:23:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ресурсы, на которых имеются ссылки на торрент-файлы

Торрент представляет из себя сложнейшую паутину взаимообмена информацией. Если у человека есть интересный файлик, и человек захотел поделиться им при помощи Torrent, то, вероятнее всего, спустя какой-нибудь два он окажется уже у сотен пользователей и так дальше. Некоторые наверное сообразили, что с таким раскладом авторские законы, конечно, юзеры на торрентах не соблюдают. Там легко найти поломанные приложения, коды регистрации любого ПО, разнообразные кинофильмы, даже те, что только появились в прокатах и прочие вкусности. Это, безусловно, выгодно пользователям и считается основным плюсом и мотивом обмена информацией, чем на других сервисах. Чтобы загрузить файл пользователю обычно необходимо щелкнуть на ссылку вида download activation codes.

Как работает torrent? Деятельность torrent происходит при помощи специализированных порталов-серверов, их еще зовут — трекеры, либо БитТоррент трекеры. В Internet их сотни довольно разнообразных, некоторые популярные, некоторые менее известны. В рунете их значительное количество, на всякое предпочтение, порой узкоспециализированные, иными словами, к примеру, лишь для кинофильмов или лишь для музыки, а возможно и все вместе, выбирать пользователю. Есть зарубежные трекеры, на них, расположены файлы для зарубежных пользователей, хотя ассортимент на них, часто, на порядок богаче. Как писали выше, torrent отвечает за взаимообмен файликами между юзерами, обходя сервер. «Так зачем же нужны серваки трекеров?», – поинтересуетесь Вы? Все просто, trackers нужны, как места дислокации юзеров торрента, дабы люди могли найти других людей. Еще на торренте расположены списки файлов, каковые можно загрузить, описание этих материалов, плюс логины пользователей, которые могут предоставить необходимые данные. На сайтах-трекерах, обычно, предоставляется статистика скачиваний, свежих поступлений материалов, наиболее популярных файлов, что, стоит признать, очень упрощает и делает эффективнее работу с большими количествами данных на торренте.
Количество просмотров: 1195
теги:
23.02.2017 02:34 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама