Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:44:03
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Широкоформатная печать и наружная реклама - быстро, доступно, недорого

alt

Как предложить услугу или товар для того, чтобы привлечь будущих возможных покупателей? Популярными и ультрасовременными вариантами наружной и внутренней рекламы являются световые панели следующих разновидностей:

Акрилайт. Прозрачный акриловый стенд, который подсвечивается светодиодами или лампами дневного света. Свечение панели осуществляется за счёт того, что световые лучи, проходящие через акриловое оргстекло, преломляются в местах нанесения, и изображение или текст начинает светиться;

Фреймлед. Всё та же световая панель, которая основывается на акриловой матрице. Использование фреймледа предполагает возможность быстрой смены изображения. Подобный вид световой панели обладает собственной клик-системной алюминиевой рамкой. Кроме этого, такой постер может быть даже двусторонним;

Кристалайт. Этот вид световой рекламы не имеет обрамления. Можно встретить в местах продаж, кафе-барах, различных магазинах и т.д. Кристолайт - сверхтонкая световая панель, которая отличается от других видов интерьерной рекламы экономичностью и наличием постера.

Вам нужныобъемные буквы в Москве (Бутово)и Московской области? Обращайтесь в компанию "PLAY-PRINT", которая специализируется на изготовлении и размещении рекламы. 7 лет сотрудничества с отечественными и зарубежными партнёрами, крупными холдингами и корпорациями позволили компании получить главное преимущество - богатый опыт и уникальную креативность!

Кроме того, не стоит забывать, и ещё об одном надёжном и эффективном способе привлечения целевой аудитории - мобильных стендах. На сегодняшний день, невозможно себе представить проведение выставок, презентаций, акционных кампаний, рекламных мероприятий без применения мобильных стендов. Распространённые подвижные конструкции, которые реализует наша компания - это, первым делом:

Ролл-ап. В сложенном виде напоминает обычный рулон обоев, его удобно транспортировать и хранить длительное время;

Буклетницы - стенд, который не занимает много места и способен вместить в себя большое количество рекламных буклетов, листовок, газет и т.д.

Мобильные стенды - универсальные конструкции, способные располагать информационный материал как в горизонтальном, так и в вертикальном расположении (кроме того, сама конструкция стендов позволяет менять угол наклона).

Если Вы хотите обратиться к нам, то просто можете перейти в раздел под названием "контакты" - там представлены номера телефонов, ICQ, Skype, адрес электронной почты и другие варианты связи. Обращайтесь!
Количество просмотров: 1148
теги:
09.03.2017 19:54 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама