Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 13:49:22
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Уборка офисов и торговых помещений с «СВ Клининг»

«СВ Клининг» предлагает услуги в сфере уборки офисов и торговых помещений. Клининговая компания поможет создать благоприятные условия для ведения бизнеса и повысить производительность труда.

Убирать коммерческие помещения очень важно как с санитарной, так и с эстетической точки зрения. Сверкающие офисы или торговые центры — атрибуты объектов самого высокого уровня. Это помогает привлекать новых посетителей и покупателей.

«СВ Клининг» предлагает такие услуги, как влажная уборка напольных покрытий, уборка витрин, прилавков, стен, дверей, стеклянных зеркал, санитарных зон, дезинфекция и т. д. Специалисты компании уделяют большое значение мелочам, которые могут испортить общее впечатление от уборки. Поэтому загрязнения удаляются даже с мелких деталей интерьера: ручек, вентиляционных решеток, выключателей.

«Мы дорожим своей деловой репутацией и выполняем уборку на высочайшем уровне. «СВ Клининг» следит за нововведениями в клининговой сфере. Самые эффективные и современные внедряются в работу», — комментирует услуги представитель компании.

Информация о компании:

Клининговая компания «СВ Клининг» предлагает услуги не только частным лицам, но и корпоративным клиентам. Среди них: деловые центры, управляющие компании, автотехцентры, медицинские и лечебные учреждения, строительные организации, сети магазинов и др.

Основные направления деятельности: уборка офисов и торговых центров, квартир и частных домов, химическая чистка мебели, кристаллизация, шлифовка мрамора и гранита, мойка окон и фасадов, промышленный альпинизм, инжиниринг, комплексное обслуживание зданий. Работы выполняются профессионально, в минимальные сроки и по самой доступной цене.

Контактная информация:

Клининговая компания «СВ Клининг»

Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 1

Телефон: +7 (495) 461-07-66

Электронный адрес: info@svcleaning.ru

Сайт: http://www.svcleaning.ru

 

 

 

 

 


Количество просмотров: 1154
теги:
14.03.2017 19:32 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама