Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 15:12:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Моды для Spin Tires

Сегодня симуляторы на ПК являются очень известным досугом. Главная суть игры Spin Tires заключается в вождении машин в условиях полного бездорожья, опаснейших условиях и при полном отсутствии дорожных знаков. 
SpinTires – реалистичный симулятор для яростных гонок на огромных авто. Очень Реалистичное управление – основное достоинство этой игрушки. 
В симуляторе вам будет предложено пройти огромное количество предлагаемых миссий, ранее чем доберетесь до долгожданной точки. Для достижения этого придется приложить множество усилий, для того чтобы не потеряться в экстренной ситуации. Игрок в награду получает приз. 
Превосходства данного ресурса: 
Скачивание без регистрации; 
Все совершенно бесплатно; 
Каждый день обновление модификаций; 
Отсутствие рекламы. 
Spin Tires поможет Вам насладиться игрой и интересно проводить время. Помимо истинного реализма игра обладает наличием больших авто. Помимо того, что управляться с такими авто слишком сложно, то когда приспособитесь, вы будите подлинным соперником в любых компьютерных гонках. 
Помимо игры на представленном портале вы также дополнительно можете скачать модификации для Spin Tires перейдя по ссылке mod-land.ru/st-mods. Вы сможете добавить новые карты, это говорит о том, что появится дополнительная возможность изучить другие для себя места и объехать их на автомобиле. 
 Трактора, внедорожники, грузовики, модели техники – все это совсем не весь автопарк. 
На нашем ресурсе мы ежедневно размещаем разнообразные модификации, которые абсолютно каждый сможет скачать совершенно бесплатно. Абсолютно любой из них имеет скриншоты и описание для удобства пользователей. 
Spin Tires – это превосходнейший безграничный симулятор с большим количеством фишек, он 100% придется по душе как взрослым, так и детям. 
Дизайн игры прост и понятен, разобраться в нем может абсолютно каждый. Скачивайте игру «Spin Tires» на портале http://mod-land.ru
«mod-land.ru» - лучший портал игр!

Количество просмотров: 2058
теги:
15.08.2017 15:22 | ivanov111блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама