Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:36:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Цены на какао на мировых рынках

Расценки на какао в после выходных были выше, и они продолжили собственный недавний рост, который случился на фоне беспокойств в огромном мире изготовителе какао - Береге Слоновой Кости.
 
На ушедшей неделе возник вооруженный мятеж, и по мере увеличения насилия за 7 дней фьючерсы на какао снизились на 7,4%. По сведениям Bloomberg, это был самый замечательный недельный раллийский товар с января 2012 года.
 
Были перспективы на то, что переговоры в выходные дни между командующими армией и агрессивными солдатами устранят волнения, но они потерпели провал. В результате в понедельник товар двигался выше. Во время сессии фьючерсы на какао выросли на 4,4%, а в последнее время выросли на 2,4%.
 
Европейская правда рассказывает, что технические индикаторы оценивают, как «Покупать», между тем окончание волнений может вызвать огромную распродажу. За миновавший год цены на какао упали на 27 працентов в связи с ожиданиями по уборке урожая бамбука у ведущих производителей какао, а спрос на какао снизился заинтересовались посмотрите на онлайн странице сайта http://europravda.com.ua/.
 
Управляющие материальными средствами, которые были медвежьими в период нескольких месяцев, урезали личные ставки по весьма низким ценам на ушедшей неделе, хотя они и оставались чистыми.
 
Это не новое ралли будет сохраняться как раз до того момента, пока не закончатся военные действия.
 
Для опасного ралли, которое должно происходить среди волнений, на очередь поставок какао следует повлиять. В общих чертах рынок какао как и прежде хорошо поставляется, с громаднейшим числом бобов, приезжающий на рынок из Гаха. В Кот-д'Ивуаре бойцы забаррикадировали дороги до главной границы с Буркина-Фасо.
 
Обычные жители выступают против конфликта. Жители, ознакомившись с данным вопросом, поведали Bloomberg, что власть посылает взвод специального назначения, чтобы прекратить беспорядки.

Количество просмотров: 942
теги:
13.09.2017 18:19 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама