Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:44:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Финансовая грамотность

слотозал

В современном мире человеку приходится особенно трудно без привитой финансовой грамотности. Куда ни глянь - все упирается в деньги, в умения их зарабатывать и тратить, что есть далеко не у каждого. В связи с этим появляется актуальный вопрос обучения всем тонкостям финансовых отношений между людьми, что в конечном счете позволит быть успешным в этом мире.

Высшее образование в том виде, в котором оно существует сегодня, не может полноценно обеспечить людей всеми теми знаниями и навыками, которые нужны для выживания в современном обществе. Экономическое образование и вовсе оторвано от реальности - изучаются устаревшие концепции, а в качестве преподавателей выступают исключительно теоретики, которые реального бизнеса и в глаза не видели.

Как научиться новому

Главной проблемой сегодня в вопросе о финансовой грамотности является то, что существует просто огромное количество доступной информации и мнений. Как следствие - довольно трудно выделить зерна истины от всего того информационного мусора, что нас окружает. Из-за этого мы прививаем себе неверные привычки, которые приводят к совершению ошибок и потере денег.

Чаще всего сегодня обучение происходит благодаря проверенным источникам информации. В качестве таких источников может выступать, например:

  • книги узнаваемого во всем мире автора бестселлеров;
  • курсы от известных компаний;
  • вебинары специалистов, которые уже помогли множеству людей.

Всегда лучше черпать информацию с разных источников и обязательно относиться к ней критически. Вы не должны принимать все на веру, тем более что в финансовой сфере все меняется стремительно и резко. Как итог, то, что для Вас вчера было важно, сегодня может быть уже просто бессмысленно.

Обучение в процессе работы

слотозал

Также большую роль в Вашем становлении может сыграть непосредственно работа. Когда Вы устроитесь на определенную работу, то первое время Вам придется много чему учиться. Часто, новые навыки и вовсе могут противоречить тому, чему Вас учили раннее. Но именно такая способность адаптироваться к новым условиям позволит Вам всегда иметь актуальные знания и способности для того, чтобы отлично зарабатывать.

Интерактивное обучение во время работы Вы можете встретить, например, на сайте слотозал. После регистрации Вам сразу же предложат попробовать свои силы после короткого текстового обучения. Чем быстрее Вы сможете влиться в новое дело, тем лучше будут Ваши конечные результаты.


Количество просмотров: 1898
теги:
27.10.2017 12:53 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама