Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 6:22:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Признаки симуляции женского оргазма

alt

Дамы способны имитировать практически любые чувства и эмоции, даже сократить мышцы влагалища. Также она может учащенно дышать, глупо улыбаться и стонать. На это способна достаточно хитрая женщина. Но она не может подделать все симптомы.

1.     Если девушка получает оргазм, то в данный момент, она на некоторое время обязательно закроет глаза.

2.     В момент пика сексуального наслаждения не поступает кислород в мозг, при этом начинают сокращаться мышцы влагалища и матки с небольшим интервалом, поэтому пульсация обязательно должна быть. Симулировать такие сокращения могут только некоторые женщины. Поэтому если мужчина не ощутил своим половым членом учащенную пульсацию ее влагалища, то она симулирует. Если вы действительно хотите, чтобы ваша женщина постоянно получала оргазм, то нужно купить экстендер пенимастер, который увеличит размеры пениса.

3.     Пока женщина будет испытывать наивысшее наслаждение, то она будет поддерживать постоянный контакт с раздражителем, это может быть вибратор, член, пальцы, язык. После того, как она испытает сладостное удовлетворение, то может убрать руку молодого человека со своего клитора, так как в некоторых случаях дальнейшая стимуляциям может вызывать болезненные ощущения.

4.     Во время оргазмом, у женщины организм полностью расслабляется. В этот момент ей охота просто полежать или даже поспать. А когда девушка не разрядилась, то она еще находится в возбужденном состоянии, поэтому она будет еще некоторое время достаточно активной, так как ничего не получила. В этом случае она просит мужчину поговорит с ней, продолжить поцелуи и дальше интим похлеще чем с проституткой Озерки.

5.     На лице женщины во время оргазма появляется непроизвольная гримаса. Это объясняется тем, что во время пика ее наслаждения она не способна управлять мышцами своего лица. Поэтому у девушки не получится улыбаться во время оргазма.


Количество просмотров: 1105
теги:
26.05.2018 13:20 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама