Исторический журнал «Секретная
история» вышел на российский рынкок. Это издание является уникальным продуктом
двух издательских домов: российского «Пресс-Курьер» и великобританского «Future».
Команда журналистов «Секретной истории» получила возможность работать с эксклюзивными материалами, которые позволяют создавать уникальные и интересные статьи. Сотрудничество с зарубежным издательством, позволило редакторам получить доступ к большому архиву фотографий, карт, иллюстраций, планов и многому другому.
Каждая статья в журнале — это труд не только авторов, но также художников и дизайнеров. Благодаря их работе, все публикации выглядят живыми и динамичными. Именно поэтому, среди прочих аналогичных изданий, «Секретная история» выделяется своим уникальным подходом к изложению материалов.
Журнал не занимается переводами статей, который были опубликованы ранее в зарубежных изданиях. Все публикации – уникальный авторский продукт, содержащий только достоверную и проверенную информацию. К слову, за тем чтобы все статьи были достоверными, следит команда профессиональных историков.
Публикации отличаются простым и понятным языком. Стиль изложения очень легкий и живой. Это делает журнал доступным для более широкой читательской аудитории. Таким образом, «Секретная история» способна заинтересовать людей самых разных возрастов.
На страницах журнала рассказывается о самых значимых событиях в истории: войнах, переворотах. Авторы занимаются созданием материалов об известных исторических личностях и политических деятелях.
Журнал выходит в формате А4, 52 листа, он доступен для покупки во всех киосках с прессой. Его стоимость составляет 45 рублей.