Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:55:34
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Герметизация швов в промышленных и жилых панельных зданиях

http://www.promalpservice.ru/germ.html

Своевременная герметизация швов в панельных строениях — это, пожалуй, одно из главных условий их безопасной эксплуатации на протяжении длительного периода времени. Ответственность за организацию и проведение соответствующих работ сегодня возложена на собственника. В случае с многоэтажными жилыми строениями его функции может выполнять ТСЖ или аналогичная по функциональным обязанностям служба города.

Какие именно проблемы должен решить ремонт швов http://www.promalpservice.ru/germ.html, произведенный в соответствии с установленной на сегодняшний день технологией:

  • Промерзание стен вплоть до образования льда и инея;
  • Проникновение во внутреннее помещение холодного воздуха;
  • Подтеки и плесень на конструктивных поверхностях здания;
  • Проблемы с электропроводкой из-за повышенной влажности и конденсата.

 

Необходимо отметить, что все необходимые для устранения этих проблем действия могут производиться лишь сертифицированным подрядчиком. В первую очередь, это связано с местом расположения швов. Доступ к ним может получить исключительно промышленный альпинист. Использование специальной подъемной техники и строительных лесов в большинстве случаев нерационально.

Один из наиболее авторитетных исполнителей в Москве и Московской области — компания “АссолЪ”. На ее официальном сайте www.promalpservice.ru можно найти изрядное количество полезной информации как о самом ремонте швов в целом, так и об отдельных его нюансах.


Количество просмотров: 908
теги:
12.09.2018 14:07 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама