Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:57:07
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Экструдированный полиамид: особенности и нюансы обработки

Полиамидэкструдированный

Насколько бы хрупкой ни выглядела пластмасса, с течением времени она все чаще становится альтернативой более дорогостоящим металлам. Полиамид эхкструдированный является лучшим том доказательством, ведь сегодня из него могут быть произведены такие ответственные детали механизмов, как шестерни, валы и даже подшипники. Оспаривать рациональность такого выбора нет никакого смысла, ведь в отличие от той же латуни, полимерные составы демонстрируют куда большую устойчивость перед таким эксплуатационным фактором, как износ под воздействием сил, возникающих в процессе трения.

Помимо этого, полиамид, а именно полиамид па 6 может похвастаться следующими свойствами:

  • Устойчивость перед воздействием целого ряда химических веществ, включая кислоту, щелочи и продукты нефтепереработки (масла, смазки);
  • Низкий потенциал проводимости электрического тока (высокий показатель электроизоляции);
  • Механическая прочность и прочность на разрыв.

 

Стоит отметить, что капролон эхкструдированный сможет соответствовать этому описанию лишь в том случае, если процесс его обработки не был нарушен или изменен. Если вы впервые будете использовать полиамид или любой другой полимер для решения каких-либо задач, имеет смысл задуматься над тем, чтобы вверить его обработку кому-то другому. Компания “Пластмассы СПб” легко справится с этой задачей, ведь в ее распоряжении находится один из самых современных цехов, оборудованный специально для работы с инженерными пластмассами.


Количество просмотров: 979
теги:
09.10.2018 12:51 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама