Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:58:20
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где остановиться в путешествии

игровойклубвулканплатинум

Если вы не желаете тратить большие средства на съем жилья в Джемете, отличным вариантом для вас станут гостевые дома и небольшие отели, расположенные в частном секторе поселка. Их можно снять самостоятельно, не обращаясь к посредникам.

Это не только позволит сэкономить бюджет, но и даст возможность туристам выбрать место проживания, полностью соответствующее их требованиям. Поиск лучше всего начать с сайта, на котором есть масса предложений по аренде в Джемете непосредственно от хозяев жилья. Отдыхающие всегда смогут узнать подробную информацию об арендуемом помещении (описание есть рядом с объявлением), рассмотреть обстановку номера на многочисленных фотографиях и, конечно же, забронировать к своему отпуску комнату небольшого гостевого домика или хостела.

Важная информация об арендуемом жилье

Чтобы избежать неприятных сюрпризов, лучше всего заранее до отдыха узнать все нюансы и условия снятия жилья. Для этого можно позвонить по телефону самому хозяину отеля или дома (контакты указаны в предложении) и уточнить все интересующие моменты. Чтобы ничего не забыть, советуем заранее составить список важных вопросов. Обычно туристы узнают следующую информацию:

  • Наличие мебели. Помимо кровати, в комнате могут иметься тумбы, столы, стулья, шкаф для вещей и прочие необходимые предметы мебели.
  • Бытовая техника. Часто хозяева жилья частного сектора Джемете специально для отдыхающих оснащают номер холодильником, стиральной машинкой, телевизором и пр.
  • Санузел. Туалет и душ может располагаться в самой комнате, либо быть общим для всех проживающих в здании жильцов. Иногда туалет может находиться на улице, а вместо душа туристам предложат посещение бани.
  • Кухня. Специальная комната для приема и приготовления пищи может также быть общей для отдыхающих или же отдельной для каждой комнаты. Встречаются варианты, когда кухня вообще не предусмотрена. В этом случае туристы могут питаться самостоятельно в любых кафе или столовых.
  • Прочие удобства. Хозяева гостевого дома могут предложить своим гостям место для парковки автомобиля (это особенно важно для тех, кто путешествует на своем транспорте), доступ в интернет (Wi-Fi), площадки и мангалы для жарки шашлыка.
  • Место расположения. Всегда нужно заранее узнать, как далеко находится от жилья морское побережье, есть ли песчаный пляж, рядом ли остановки транспорта, магазины и прочая инфраструктура.

Добравшись до места своего постоянного обитания, можно немного отдохнуть и уделить время себе. Любители игр имеют возможность посетить сайт игровой клуб вулкан платинум и выиграть денежный приз.

Обязательно нужно уточнить, как лучше доехать до частного сектора Джемете из Анапы (в некоторых случаях хозяева предлагают туристам трансфер).

Как выгодно снять жилье

Аренда жилья без посредников в частном секторе этого курортного поселка составляет:

  • в гостевом домике – от 200-300 рублей с одного отдыхающего за полные сутки проживания;
  • в небольшом отеле или гостинице – от 400-600 рублей с человека в сутки.
игровойклубвулканплатинум

У хозяев жилья лучше сразу же уточнить, имеются ли скидки за длительное проживание и каким способом можно провести оплату. Некоторые арендодатели принимают банковские карты, другие берут только наличку. Кроме этого, не стоит удивляться, если от вас сразу же потребуют внести небольшую предоплату. Эта сумма станет подтверждением вашей брони, отказываться от предоплаты не стоит.


Количество просмотров: 1116
теги:
01.11.2018 13:20 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама