Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 3:41:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

10 000 товаров для ремонта и отделки по выгодным ценам в Саратове

Многие с тревогой и волнением принимают решение о начале ремонта в квартире. Большинство людей пугает тот факт, что для оформления жилья придется потратить много времени и средств, нервов, мириться с дискомфортом, грязью и шумом. Как правильно подготовиться к ремонту, чтобы сэкономить время, провести все работы в максимально сжатые сроки? Опытные строители рекомендуют начать подготовку с планирования:

  • определить фронт работ;
  • оценить сложность и масштаб;
  • подобрать и рассчитать необходимое количество строительных материалов;
  • составить смету.

Больше всего времени тратится на подбор и покупку материалов. Не многие знают о том, что на этом этапе можно сэкономить приличную сумму денег, если покупать все необходимое для ремонта в одном месте. Более 10 000 товаров для отделки и ремонта представлены в каталоге сети «Ветеран» https://www.tdtom.ru/. В Саратове работает 6 салонов торговой сети, где представлены образцы отделочных материалов, сантехники, сопутствующих товаров. Для дополнительного удобства весь ассортимент собран в одном каталоге. Можно подобрать материалы, не выходя из дома.

Преимущества покупки в ТД Ветеран.

Помимо большого и разнообразного выбора товаров торговый дом предлагает каждому своему клиенту оценить ряд преимуществ:

  • выгодные цены на все товарные позиции. Это обусловлено прямыми поставками от известных производителей из России, Германии, Италии и других стран;
  • гарантия высокого качества реализуемых материалов, так как сотрудничество ведется только с надежными и проверенными поставщиками;
  • множество скидок, сезонных акций, распродаж;
  • оказание дополнительных услуг по доставке заказов, временному хранению товаров на специально оборудованном складе;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатно проводятся персональные консультации. Менеджеры подбирают товары, исходя из бюджета и вкусов потенциального покупателя.

Количество просмотров: 812
теги:
19.11.2018 15:29 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама