Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 4:52:19
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Воспользуйся щедростью Вулкан клуб, и получи много бонусов

vulcanclub

Для любителей азартных игр и заработка в интернете появилась отличная возможность испытать свою удачу. Поскольку vulcan club предлагает абсолютно каждому новому пользователю получить приветственный бонус в размере собственного депозита. При этом администрация сайта абсолютно никак не регламентирует размер пополнения счета. Соответственно, вы можете выбрать абсолютно любую сумму для пополнения. Это может быть как рекордно малая сумма, так и очень крупная. Для получения средств на счет достаточно лишь воспользоваться любой платежной системой. Также для пополнения можно применить банковскую карту. Средства будут зачислены на счет в течение нескольких минут, после этого вы сможете переключиться в реальный режим игры.

Многих пользователей интересует возможность бесплатно зарегистрироваться, и играть на сайте Вулкан клуб. Данная возможность действительно присутствует, поскольку игровое заведение предоставляет неограниченный доступ к каталогу игр абсолютно для всех пользователей. Причем для загрузки очередной игры не нужно даже регистрироваться на сайте. Достаточно лишь просто перейти на страницу каталога, и выбрать интересующую вас игру. Пройти процесс регистрации может абсолютно любой пользователь. В процессе регистрации выдается доступ к личному кабинету, это позволяет в дальнейшем более быстро переходить к любимым играм, вести статистику счета, а также тренироваться для продолжения игры в реальном режиме. В личном кабинете вы сможете видеть подробную статистику всех своих игр. При желании пополнить счет необходимо будет всего лишь сделать несколько кликов мышей.

Для вывода средств пользователям также предоставляется несколько платежных систем на выбор. Присутствует вывод на банковские карты. Перед выводом средств следует сформировать заявку в личном кабинете. В заявке необходимо указать реквизиты вашей платежной системы, а также желаемую сумму. Важно, чтобы в момент вывода средств необходимая сумма была на вашем счету. В течение 3 рабочих дней заявка будет обработана, и средства поступят на Ваш счет. Более быстро выводить средства могут vIP пользователи. Поскольку при наличии данного статуса все операции по переводу средств осуществляются в течение нескольких часов.


Количество просмотров: 839
теги:
14.12.2018 14:30 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама