Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:41:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Достоинства ламината Pergo

Вулканигратьбесплатнодемо

Ламинат Pergo представляет собой удивительное напольное покрытие из Швеции, который выпускается уже на протяжении практически 40 лет.

Этот отделочный материал отличается высочайшим уровнем качества, а также повышенной износостойкостью. Кроме того, приятно удивит покупателей и широкий ассортимент линейки продукции данного ламинированного паркета, который включает в себя уникальные дизайнерские решения.

Компания Перго славится своими инновационными разработками, она постоянно модернизирует производство, делая продукцию самой высококачественной и совершенной. Так к одной из новинок данной фирмы-производителя можно отнести потрясающую систему SoftTech™. Благодаря этой новинке удается сделать пол еще более устойчивым и надежным. Суть данной технологии заключается в том, что над твердой поверхностью ламинированного паркета появляется новый звукопоглощающий слой. Благодаря такой конструкции, это напольное покрытие стало по-настоящему долговечным. Однако, несмотря на всю его высокую прочность и износостойкость, ламинированные полы Pergo кажутся мягкими и очень приятными во время ходьбы.

Разработчики данной системы даже заявляют, что ламинат Перго способствует избежанию проблем, связанных с заболеваниями позвоночника, а также оказывают благоприятное влияние на развитие осанки человека.

Помимо системы SoftTech™, мастера Перго разработали технологию SoundBloc™, которая также великолепно выполняет шумоизоляционную функцию. Основой данной технологии является специальная подложка, которая крепится к нижнему слою данного ламинированного паркета.

Если вы твердо решили постелить у себя этот превосходный ламинат, денег на него можно раздобыть, если в казино Вулкан играть бесплатно демо, так как здесь самые выгодные условия для игры и масса возможностей выиграть огромные деньги.

Дополнительные преимущества

Кроме того, инновационные новинки коснулись и непосредственно самого производственного процесса, которое осуществляется по строжайшим нормативам и стандартам качества. В изготовлении ламината используются только самые лучшие материалы, которые не оказывают никакого вредного и аллергического воздействия.

Ламинат Перго – невероятно экологичен, что доказывается наличием всех необходимых сертификатов. Кроме того, каждой коллекции напольных покрытий Перго присутствует изображение лебедя, который является знаком экологической чистоты скандинавских стран.

Ламинат Перго выпускается в трех классах прочности – 32, 33, 34 – все они свидетельствуют о том, что отделочный материал является невероятно износостойким и легко справится даже с самыми сильными нагрузками. Его можно активно использовать для декорирования всех типов помещения – как в жилых, так и в корпоративных. Для эксплуатации пола в корпоративных помещениях лучше всего использовать ламинат с наиболее высоким классом, поскольку нагрузки в них из-за большей проходимости, будут также существенно выше.

Вулканигратьбесплатнодемо

Цена ламината Pergoна все сто процентов оправдывается его высочайшим качеством и великолепными потребительскими свойствами. Это напольное покрытие успешно сочетает в себе потрясающую надежность, большой функционал, высокую экологичность, а также великолепный внешний вид и уникальные современные дизайнерские решения.


Количество просмотров: 1690
теги:
18.12.2018 14:31 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама