Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 11:55:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Знакомство в интернете

https://club-vulcandeluxe.com/igrovye-avtomaty-vulkan/

Всем парням известно, что придумать оригинальный «заход» для знакомства с девушкой в реальности сложно, так вот в интернете это сделать еще сложнее. Во-первых, это не кафешка, в которой сидит максимум десяток других парней и на их фоне вы выглядите весьма выигрышно – в сети таких конкурентов бесчисленное множество. Так что для того чтобы заинтересовать понравившуюся девушку, нужно придумать нечто действительно экстраординарное – что, что сразу завладеет ее вниманием и разожжет неподдельный интерес.

Но, прежде чем написать девушке первую фразу для знакомства, нужно правильно заполнить свою анкету, и знать, как правильно знакомиться в интернете. Не стоит начинать знакомство в интернете фразами типа классная ава, привет, как настроение, давай познакомимся.

Таких предложений симпатичной девушке поступает очень много, поэтому заинтересовать и познакомиться такими банальными шаблонами не получится. Проявляйте при знакомстве гибкость. Посмотрите ее фотографии, почитайте ее анкету, и обязательно вы найдете то, что вас зацепит. Вот на основе этого и можно написать первую фразу. Вот что можно написать: «Ух, это ты отдыхала там то, там, я тоже там отдыхал, а в каком году ты там была, я в 2017.» Или: «Я смотрю, ты любишь отдых на природе, а какое твое любимое место в этом городе.» Или: «Какие у тебя красивые длинные волосы. Сколько сантиметров?». А также: «А вот на этой фотке мне очень знакомо место. Не подскажешь, где это было снято. Место знакомое, а вспомнить не могу.» «Ничего себе, ты любишь классическую музыку, сейчас редко встретишь таких людей. Мне очень Моцарт нравится, а тебе?»

Также многие сходятся на общей любви к азартным играм. Поэтому можно предложить вместе поиграть на сайте https://club-vulcandeluxe.com/igrovye-avtomaty-vulkan/, а потом, если вы выиграете, пригласить девушку в ресторан или кино.

Дополнительные советы

Во время знакомства, можно одновременно сделать ей небольшой комплимент, касающийся именно ее.

Но, не такой банальный, как ты секси, ты супер, очень красивая. Такие комплименты она получает сотнями, и это только поднимает ее самооценку.

Очень действенным способом является простое добавление в друзья. Девушка в таких случаях обычно интересуется, знакомы ли вы. Здесь то и можно начать знакомство. Здесь даже первому не надо писать.

Некоторые предлагают такой вариант знакомства в интернете: Привет, Имя, а я кое что о тебе знаю ))))).

Обычно девушку разбирает любопытство, и она спрашивает тебя что именно ты знаешь. - Это очень серьезное, ты уверена, что хочешь это услышать. Когда она говорит, что уверена, пишешь ей какую-нибудь ерунду, типа ты раньше была сперматозоидом или у тебя великолепная улыбка.

https://club-vulcandeluxe.com/igrovye-avtomaty-vulkan/

В общем, чтобы начать оригинальное знакомство в интернете, как и в реальном знакомстве нужно быть изобретательным и подстраиваться под каждую девушку. . Что именно написать, смотрите по ситуации и больше изучайте анкету девушки, тогда у вас не возникнет таких вопросов.

И как всегда помните, основной целью знакомства является взятие ее номера телефона, поэтому особо не разводите дискуссию в сети, так как чем дольше вы общаетесь, тем больше рисуете себе образ девушки, который может не соответствовать реальному. Поговорить вы сможете и при личной встрече.


Количество просмотров: 1686
теги:
21.12.2018 17:26 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама