Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:52:20
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кухня модерн в Москве

Современные кухни от фабрики «ЮЛИС» в Москве – это возможность купить бюджетный вариант, обладающий невероятной прочностью, оснащенный надежной гарнитурой. Данная мебель высокого класса, практичная и имеет шикарный дизайн. Фабрика представляет вашему вниманию богатый ассортимент готовых решений и возможность, сделать бесплатный дизайн проект. Также каждый клиент может обратиться с собственными размерами и дизайнерским видением. Конструкторы компании реализуют на высшем уровне индивидуальный проект.

Что касается стиля модерн. Это относительно современный интерьер, появившийся на заре двадцатого века, и с тех пор не покидающий домов. Почему казалось «старичок» в среде таких модных течений, как: «Лофт», «Авангард», «Лаунж», «Техно» и прочих удерживает лидирующую позицию? Вес очень просто, так как модерн владеет неоспоримыми преимуществами:

  1. Яркий и простой в реализации. Для оформления помещений, в частности кухни, не используются сложные геометрические и нестандартные решения, нет лишних узоров на дереве, что значительно увеличивает срок эксплуатации мебели и делает комфортным уход. Цвета модерна безупречно подходят для создания современного дизайна.
  2. Идеальная геометрия. Чистота линий, непрерывные формы, конструктивность в каждой мелочи позволяет сочетать данный стиль с минимализмом и Hi-tech: с использованием пластика, стекла, нержавейки и других материалов.
  3. Практичность. Модерн – это большие просторные поверхности, емкие и глубокие ящики.
  4. Функциональность. В кухню под заказ можно интегрировать кухонную технику.

Вы можете купить мебель любой комплектации. Дизайнеры фабрики стилизуют кухню под любой стиль. В распоряжении фабрики огромное количество материалов и их цветовых решений.

Звоните и узнайте все детали по телефону (495) 585-55-00

Источник: https://www.julis.ru/


Количество просмотров: 862
теги:
27.12.2018 14:46 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама