Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 1:12:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ресторан "Страдивари" приглашает гостей на вечера знакомств

Устали от серых московских рабочих будней? Ищете, как с пользой провести время в выходные? Добро пожаловать в "Страдивари"! Каждую субботу и воскресенье ресторан организует тематические вечера для поиска новых знакомств.

 

"Страдивари" предлагает с пользой провести вечера выходных в непринужденной обстановке, с развлекательной программой и вкусными блюдами. У нас Вы получаете возможность познакомиться с множеством интересных людей, повеселиться от души и, наконец, встретить свою долгожданную любовь.

 

Отличная новость! Оплатив депозит, Вы можете приносить алкоголь с собой. Угощения и новые знакомства для Вас мы берем на себя.

 

О "Страдивари"

Ресторанно-банкетный комплекс "Страдивари" - это несколько залов разной вместимости, каждый из которых отличается изысканным уютным интерьером на любой вкус. В "Страдивари" можно не только устроить романтическое свидание под живую музыку, но и отметить важное событие в жизни, например, свадьбу, день рождения или корпоратив. Все залы изолированы друг от друга, поэтому гости с чужой вечеринки не доставят неудобств.

 

Меню "Страдивари" насчитывает несколько десятков позиций. Гостям предлагаются самые популярные блюда русской, европейской и итальянской кухни из отборных продуктов высочайшего качества.

Заказать столик на вечер знакомств или зарезервировать зал для банкета можно на сайте ресторана, через мессенджеры или по телефонам.

 

Контакты

Сайт: https://stradivary.com/

Телефоны: 8 (495) 940-62-77, 8 (495) 979-66-82.

WhatsApp и Viber: +7 (916) 500-20-09.

Адрес ресторана: г. Москва, метро "Красносельская", ул. Верхняя Красносельская, д.8.


Количество просмотров: 1311
теги:
30.01.2019 20:01 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама