Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 8:38:50
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дизель-генератор 16 кВт

дизель-генератор16кВт

Компания «Азимут» специализируется на изготовлении генераторов, работающих на дизельном топливе, на базе силовых агрегатов немецкого и американского производства. Помимо этого, производитель имеет и собственную разработку в виде одноименного двигателя, использующегося для изготовления качественных генераторов разной мощности. Поэтому, если вам нужен дизель-генератор 16 кВт для дома, или более мощная установка, вы можете обратиться в компанию, где представлен широкий ассортимент моделей, позволяющих решать самые разнообразные задачи.

В ассортименте компании представлено разное оборудование:

  • электростанции промышленного типа с максимальной мощностью до 1300 кВт;
  • электрогенераторы, работающие на дизельном топливе, мощностью до 15 кВт;
  • расходные материалы и запасные комплектующие.

Выбор генераторов

Все установки, представленные в каталоге компании, поставляются заказчикам в стандартной комплектации, куда входит глушитель, аккумуляторные батареи и все необходимые для работы технологические жидкости. Прежде чем отправлять заказ покупателю, сотрудники компании проводят специальное стендовое тестирование агрегатов под максимальной и минимальной нагрузкой. Такие меры дают возможность сразу определить разнообразные неисправности или проблемы в производственных условиях, что гарантирует доставку покупателю качественного и исправно работающего агрегата.

Комплектующие генераторов

Дизельные электростанции и генераторы производятся в открытом виде, для чего используется специальная рама, в простой комплектации, с минимальным уровнем шумоизоляции, а также в специальном шумоизоляционном кожухе с повышенным уровнем автоматизации. В случае с оборудованием, оснащенным кожухом, производитель использует специальный блок автоматического ввода резерва, за счет которого обеспечивается включение и выключение установки в случае включения или отключения магистральной сети электропитания. По требованию покупателя, помимо базовой комплектации поставки, производитель осуществляет установку дополнительного оснащения.

Главным преимуществом данной компании является наличие всех необходимых сертификатов, а также заводская гарантия. Благодаря этому покупатели получают качественное оборудование по приемлемой цене.

Источник: http://www.gc-azimut.ru/


Количество просмотров: 874
теги:
06.02.2019 13:32 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама