Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:06:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Петербургский филиал "Ирригатор.ру" дарит скидку 200 рублей на тонометры Omron M2 Basic

Весь февраль и март в петербургском интернет-магазине "Ирригатор.ру" можно заказать автоматический тонометр Omron M2 Basic на 200 рублей дешевле! Простой и точный прибор станет надежным измерителем давления в каждой семье. 
Конец зимы и начало весны - очень непростое время для метеочувствительных людей. Постоянные скачки температуры и атмосферного давления моментально сказываются на самочувствии. Страдающие от гипертонии люди должны постоянно отслеживать уровень собственного давления для предупреждения таких негативных последствий, как инсульт и аритмия. 
В регулярном контроле здоровья помогут японские автоматические тонометры Omron M2 Basic. Использование прибора сводится к нажатию одной кнопки, после чего через минуту на дисплее появится результат экспресс-анализа, включающий уровень артериального давления и пульс. Тонометр также оснащен датчиком аритмии, позволяющим следить за ритмом сердцебиения. Прибор способен запоминать результаты 30 последних измерений, чтобы в дальнейшем помочь врачу выбрать правильную тактику лечения. 
Производитель тонометров Omron является одним из самых надежных и проверенных на рынке. Для многих покупателей "тонометры" и "Omron" являются практически словами-синонимами. 
Купить тонометр Omron M2 Basic со скидкой в 200 рублей можно прямо сейчас в онлайн-магазине "Ирригатор.ру" по ссылке - https://spb.irrigator.ru/tonomeikatorom-aritmii-nem-7121-aru-s-adapterom.html
Узнать больше о продукте, а также об условиях доставки в Санкт-Петербурге можно по телефону +7 (812) 309-28-67.
Область прикрепленных файлов

Количество просмотров: 872
теги:
09.02.2019 04:02 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама