Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 13:54:08
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Комплектующие для ирригаторов Revyline

Интернет-магазин «Ревилайн» предлагает сменные насадки для ирригаторов. Если идущая в комплекте насадка сломалась или потерялась – Вы можете приобрести новый оригинальный аксессуар «Ревилайн» за разумные деньги.

 

Ирригаторы Revyline не нуждаются в представлении. За годы присутствия на российском рынке устройства для ухода за зубами и полостью рта завоевали признание многих покупателей. Ирригаторы «Ревилайн» во многом любят из-за того, что уже в первоначальном комплекте к ним прилагается до семи насадок с разными функциями. Помимо стандартных для очищения зубов от налета, есть еще насадки для десен, имплантов, брекетов, языка. Как правило, обычных насадок в комплекте несколько, специализированных – по одной. Так, в онлайн-магазине «Ревилайн» Вы можете приобрести дополнительные насадки и для других членов семьи.

 

А Вы знали, что насадки для ирригатора нужно периодически менять, как и зубные щетки? По рекомендациям стоматологов, аксессуары следует обновлять каждые полгода, ведь качество чистки постепенно снижается, насадки не могут эффективно работать целую вечность.

 

«Ревилайн» думает о своих клиентах, поэтому предлагает оригинальные насадки для Вашего ирригатора, не отличающиеся по функциональности от тех, что идут в комплекте. В наборе находятся сразу два аксессуара, которых хватит одному человеку на год использования.

Изучить ассортимент насадок можно здесь - https://revyline.ru/aksessuary/

 

Контакты «Ревилайн»

Сайт - https://revyline.ru.

Телефон + 7 (499) 341-94-92.

Электронная почта - sale@revyline.ru.


Количество просмотров: 845
теги:
13.02.2019 03:59 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама