Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 18:22:23
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Фонд для бизнеса» вновь возобновил свою деятельность

Банк «Левобережный» вновь запустил в работу предложение для юридических лиц и ИП, при этом значительно увеличив границы по выдаче кредитов. Решив воспользоваться предложением банка «Фонд для бизнеса», человек имеет возможность получить кредит, половина суммы взятого кредита будет гарантированно Фондом, который поддерживает малый и средний бизнес.


Предложение для клиентов под поручительство Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, стартовало в конце 2018 года. Дает возможность взять деньги в кредит от 500 тысяч рублей до 5 миллионов организациям со средним годовым доходом в пределах 400 миллионов рублей (судя по показателям официальных отчетов), зарегистрировавших свою деятельность на территории Новосибирска и Новосибирской области. Плюс ко всему, половину суммы кредита гарантируется поручительством фонда, вторая часть остается без залога. 12,5% годовых — будет составлять ставка по кредиту.


Деньги, полученные вследствие взятия кредита, могут быть потрачены на инвестиции (время кредитования 60 месяцев), либо просто увеличить оборотные средства предприятия (48 месяцев).


Так как была выявлена тенденция увеличивающегося интереса к предложению банка «Фонд для бизнеса», было принято решение, возобновить действие продукта, при этом расширив условия по предоставлению кредита. Отныне для клиентов банка стала возможной кредитная линия с ограничением по выдаче и линия с ограничением по задолженностям, плюс увеличен лимит до 6 месяцев на возможность отсрочить основной долг.


Такие условия будут действовать до 01.04.2019 года, в том числе.


Узнать какие варианты кредитов предоставляет банк «Левобережный» относительно малого и среднего бизнеса, можно оставив запрос на сайте банке в личном кабинете клиента, позвонив по телефону информационной службы 8-800-3333-555 либо посетив сайт https://levoberezhnyj-bank-kabinet.ru/ .


Количество просмотров: 831
теги:
14.02.2019 00:55 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама