Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 18:26:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эффективная локальная реклама от сервиса «Реклама на районе»

На рекламном рынке появилась очень интересная и своевременная услуга – локальная онлайн-реклама. В условиях нашей плотной многоэтажной районной застройки, Жители, зачастую, даже не знают, какие торговые точки или услуги находятся в соседнем доме. Или клиники, стоматологии, кафе. По дороге от дома до метро знают только универсам по дороге. Открывают предприниматели салон красоты или парикмахерскую – как набрать клиентуру? Устраивают распродажу или объявляют сезон скидок – как оповестить народ? Расклеивать или разбрасывать по подъездам листовки? Никто их не читает - это уже прошлый век.

 

Люди нынче накрепко привязаны к компьютерам и смартфонам. Это и есть новый канал коммуникации – объявления показываются на тысячах сайтов, которые ежедневно посещают жители района: социальные сети, онлайн магазины, почтовые сервисы, сайты знакомств и новостей.

Реклама настраивается таким образом, что каждый человек, живущий или работающий в этом районе, обязательно увидит запущенное с сервиса «Реклама на районе» объявление. Ведь по результатам исследований, 98% людей всегда реагируют во время «серфинга» в «далеком» интернете на название улицы где которой живут или работают.

 

Сервис хорош тем, что можно настраивать показы объявлений отдельно на жителей или работников района, женщин или мужчин, выбирать определенный возраст и район охвата: от одного дома до 10 кв.км. При этом стоимость очень демократична - от 17 тыс. рублей в месяц.

 

Заказывать и оплачивать можно прямо на сайте –http://www.reklamanarajone.ru или http://www.рекламанарайоне.рф.

Телефон: 8 (495) 131-20-32.

Электронная почта: zakaz@reklamanarajone.ru



Количество просмотров: 818
теги:
18.02.2019 19:24 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама