Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 2:39:15
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скидки до 20% на ирригаторы и зубные щетки от «Ирригатор.ру»

В преддверии Дня защитника Отечества онлайн-магазин «Ирригатор.ру» снижает цены на зубные щетки и ирригаторы до 20%. На устройства марок RevylineBraun Oral-BPhilips,Curaprox и Jetpik распространяется скидка в 10%, на зубные щетки Corlyse – сразу 20%. Снижение цен действует в период с 18 по 24 февраля 2019 года.

До Дня защитника Отечества остается всего несколько дней. Если Вы до сих пор не знаете, чем порадовать своих мужчин – подарите им первоклассную зубную щетку или многофункциональный ирригатор. Обычно мужчины не любят посещать стоматологов, но при этом хотят иметь красивую улыбку и здоровые зубы. Так давайте им в этом поможем!

«Ирригатор.ру» предлагает ультрасовременные ирригаторы, очищающие не только зубы, и десны, но и помогающие ухаживать за мостами и имплантами, удаляющие загрязнения с языка и щек для предотвращения неприятного запаха. В ассортименте есть компактные модели, которые удобно брать с собой в поездки. Среди производителей ирригаторов нет равных Revyline.

Если к ирригатору Ваш мужчина еще морально не готов, подарите ему зубную щетку нового поколения, которая чистит зубы не хуже стоматолога. Пожалуй, лучшие электрические щетки предлагает немецкий бренд Oral-B, знающий о тонкостях ухода за зубами все, лучшие мануальные щетки – марка Corlyse, вся продукция которой экологична и безопасна.

Спешите сделать классный подарок Вашим мужчинам на 23 Февраля, пока «Ирригатор.ру» предлагает высокие скидки. Онлайн-магазин позаботится о том, что заказ попал к Вам в руки всего за пару дней.

Все товары со скидкой можете посмотреть здесь - https://www.irrigator.ru/23-fevralya-cat.html.

Контакты «Ирригатор.ру»

Сайт - https://www.irrigator.ru.

Телефоны - 8 (800) 700-53-60, 8 (495) 363-45-77.


Количество просмотров: 850
теги:
20.02.2019 09:40 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама