Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:18:20
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бизнес-семинары от консалтингового агентства MMC & Ko

Консалтинговая компания «Международный Макроэкономический Центр» или MMC & Ko занимается организацией и проведением тренингов и семинаров для крупных компаний, готовящихся к выходу на иностранный рынок или уже работающих за рубежом. Образовательные программы MMC & Ko нацелены на предоставление слушателям теоретической базы, необходимой для успешной бизнес-практики на международной арене.

 

В настоящее время MMC & Ko проводит семинары по следующим тематическим направлениям:

- макроэкономическая деятельность предприятия,

- безопасность бизнеса,

- управление рисками,

- HR management или управление человеческими ресурсами,

- обучение офисным и бухгалтерским программам,

- повышение квалификации бухгалтеров.

 

Если Вы являетесь менеджером, бухгалтером или владельцем предприятия, которое стремится к налаживанию и укреплению международных деловых отношений, Вам следует записаться на семинары MMC & Ko. Занятия проводят эксперты в сфере бизнеса, имеющие необходимые теоретические знания и обладающие большим практическим опытом.

 

MMC & Ko также практикует корпоративные зарубежные семинары в разных странах мира. Такие образовательные мероприятия помогут не только получить новые знания, но и обменяться опытом с иностранными коллегами, а также найти новых партнеров в непринужденной обстановке.

 

Офис MMC & Ko находится по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д.47 стр. 2, офис 418. Время работы – с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

 

Сайт компании - http://www.mmctraining.ru/.

Задать интересующие вопросы и записаться на семинары можно по телефону +7 495 233-31-31 или электронной почте info@mmctraining.ru.


Количество просмотров: 792
теги:
20.02.2019 18:59 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама