Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:36:58
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Ревилайн» примет участие в выставке «Стоматология Саратов» в конце февраля

27 и 28 февраля 2019 года на территории Манежа Дворца Спорта Саратова «Кристалл» состоится стоматологическая выставка. В число участников войдет интернет-магазин «Ревилайн», который представит посетителям инновационные ирригаторы, зубные щетки, средства по уходу за полостью рта и линейку аксессуаров.

Revyline является одним из лидеров в России по производству и продаже устройств для чистки зубов в домашних условиях. Ирригаторы и зубные щетки молодого, но активно развивающегося бренда покупатели выбирают за качество, предоставляемое по демократичной цене. Одной из целей участия «Ревилайн» в выставке «Стоматология Саратов» является демонстрация возможностей стоматологических устройств и привлечение публики к проблеме правильного и регулярного ухода за ротовой полостью.

Другой не менее важной целью участия в мероприятии является взаимодействие в компаниями-конкурентами и отслеживание трендов на рынке домашних стоматологических устройств, на базе которых «Ревилайн» в дальнейшем будет выпускать новые продукты.

Кроме того, компания Revyline будет рада сотрудничать с региональными партнерами и оптовыми покупателями, для которых приготовлены специальные условия.

«Стоматология Саратов» - крупное городское мероприятие стоматологического профиля. На выставке соберутся представители стоматологических клиник, производители оборудования, материалов и средств для стоматологических кабинетов и зуботехнических лабораторий, а также марки, выпускающие устройства для ухода за зубами и полостью рта в домашних условиях.

Выставка пройдет по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 63 – Манеж Дворца Спорта «Кристалл».

Узнать, где будет располагаться стенд «Ревилайн», и проконсультироваться по вопросам приобретения продукции можно по телефону +7 (499) 341-94-92 и электронной почтеsale@revyline.ru.

Ознакомиться с ассортиментом продукции «Ревилайн» можно также на сайте https://revyline.ru/


Количество просмотров: 819
теги:
21.02.2019 02:02 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама