Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:25:22
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Экологичные украшения для интерьера от Goodly Studio

Интернет-магазин Goodly Studio предлагает стильные и экологичные решения для украшения интерьера. У нас Вы можете приобрести ультрамодные розы в колбе разных оттенков, букеты из стабилизированных цветов, фоторамки, картины, панно и другие предметы декора в стилях эко и лофт. Продукция Goodly Studio станет отличным дополнением любого интерьера и прекрасным подарком для близкого человека.

 

Сегодня в дизайне интерьера актуален эко-тренд. Все, что находится в наших домах, должно не только красиво выглядеть, но и быть выполненным из натуральных материалов. Наличие в доме растительности всегда оживляет обстановку. В онлайн-магазине Goodly Studio Вы можете встретить несколько десятков оригинальных идей для украшения жилища. Цветочные композиции, фитокартины и панно в эко-стиле сделают Ваш интерьер уникальным. Для поклонников стиля лофт мы создаем светильники, кашпо и прочие декоративные изделия из бетона и стабилизированного мха.

 

В основе всех композиций Goodly Studio – исключительно натуральные и гипоаллергенные материалы. Над созданием предметов декора трудятся профессиональные флористы и дизайнеры, поэтому каждое украшение получается эксклюзивным.

 

Наш магазин осуществляет доставку заказов по всем городам России. Получить заказ в Москве Вы также можете из рук курьера.

 

Доступен наличный и безналичный расчет!

 

Посмотреть весь ассортимент украшений для интерьера и сделать заказ можно на сайте http://www.goodly-studio.com.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 (495) 968-63-98, +7 (903) 968-63-98 или пишите по электронной почте chief@goodly-studio.com.


Количество просмотров: 999
теги:
27.02.2019 02:05 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама