Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:16:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Ирригатор.ру» дарит 2 насадки при покупке ультразвуковой щетки Megasonex

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает новую акцию: только до 5 марта купите ультразвуковую зубную щетку Megasonex и получите к ней в подарок две насадки.

 

Ультразвук – это новый подход к чистке зубов. В щетке Megasonex ультразвук действует на безопасной частоте в 1,6 МГц, эффективно разрушая зубной налет, уничтожая бактерии и улучшая микроциркуляцию крови в деснах. Ультразвуковые волны проникают в эмаль на 1-3 мм, не разрушая ее, и ликвидируют загрязнения в самых сложных участках.

 

Зубная щетка Megasonex абсолютно бесшумна, т.к. человеческий слух не воспринимает ультразвук. Устройство оснащено экологически безопасным аккумулятором, заряда которого хватает на срок до двух недель. У щетки три режима работы, различающихся по мощности.

 

Стоматологи рекомендуют менять насадки для ультразвуковых щеток каждые три месяца. «Ирригатор.ру» делает подарок покупателям и добавляет в комплект к щетке Megasonex две бесплатные насадки средней жесткости Megasonex MB2.

 

Покупка стильной и функциональной ультразвуковой зубной щетки Megasonex – отличный повод для более тщательного ухода за зубами. Весна уже на пороге, время покорять окружающих идеальной улыбкой!

 

Узнать больше о зубной щетке Megasonex и оформить заказ Вы можете на сайте https://www.irrigator.ru/ul-trazvukovaya-zubnaya-schetka-megasonex.html.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (495) 363-45-77 и 8 (800) 700-53-60 или в онлайн-чате на https://www.irrigator.ru.


Количество просмотров: 804
теги:
02.03.2019 09:07 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама