Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 4:51:09
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Назван лучший предприниматель России

6bf4b50dae7c212a2f70a6335c06063a.jpgПобедителем национального этапа конкурса «Предприниматель года — 2009» в России стал Олег Хусаенов из Москвы. В июне 2010 года именно он будет представлять Российскую Федерацию на международном этапе конкурса в Монте-Карло, где продолжит борьбу за главный приз Ernst & Young World Entrepreneur Of The Year Award. Кроме того, генеральный директор международного автомобильного холдинга «Атлант-М» Олег Хусаенов стал призером в номинации «Розничная торговля».

Главная задача конкурса Entrepreneur Of The Year Award состоит в содействии компании «Эрнст энд Янг» предпринимательской активности и стимулировании бизнесменов к новым победам.

«Непростые экономические времена высвечивают самых способных предпринимателей — тех, кто находит и успешно реализует новые подходы для своего бизнеса. Наши финалисты — это лидеры, не пасующие перед трудностями и стремящиеся к успеху. Именно поэтому они все являются победителями. Если они смогут выполнить все задуманное, то эффективные и экономичные предприятия станут основой российской экономики», — отметил на торжественной церемонии награждения партнер компании «Эрнст энд Янг», руководитель по работе с клиентами и отраслевому развитию в странах СНГ, директор программы «Предприниматель года» в России Александр Ивлев.

В номинации «Производство» победил генеральный директор «КуйбышевАзот» из Тольятти Виктор Герасименко. Приз за победу в номинации «Энергетика» получил генеральный директор группы компаний «ТЭТРА Электрик» из Санкт-Петербурга Ян Абубакиров. Независимое жюри присудило приз за победу в номинации «Агробизнес» председателю правления — генеральному директору группы компаний КОМОС ГРУПП (Ижевск) Андрею Шутову; приз за победу в номинации «Микрофинансирование» — исполнительному директору Белгородского областного фонда поддержки малого предпринимательства Татьяне Шаровой.

Лучшей женщиной-предпринимателем стала совладелец московской сети салонов «Кенгуру» Софья Светлосанова, а в номинации «Молодой предприниматель» лучшим был признан Павел Скурихин, председатель совета директоров группы компаний «Сибирский аграрный холдинг» (Новосибирск).

Источник: «Газета»


Количество просмотров: 2674
01.12.2009 10:54 | naziyaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама