Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 15:31:37
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Контейнеры для зубных конструкций от «Ревилайн»

Интернет-магазин «Ревилайн» предлагает широкий ассортимент недорогих контейнеров для хранения съемных зубных конструкций. Емкости отличаются небольшим размером и будут удобны как для использования в домашних условиях, так и в поездках.

 

Контейнеры Revyline предназначены для хранения и очищения съемных зубных протезов для верхней или нижней челюсти. Выполнены из высококачественного пластика, соответствующего нормам безопасности, вместительны и обладают надежными фиксаторами крышки.

 

Протезы в контейнере «Ревилайн» могут храниться в специальном растворе или в воде с добавлением таблеток для очищения. Рекомендуется полностью помещать протезы в раствор в целях наиболее эффективной дезинфекции.  Емкости идеально подходят для хранения ортодонтических конструкций в ночное время. За несколько часов протезы полностью будут очищены от загрязнений и бактерий и готовы к применению.

 

Линейка контейнеров Revyline Denture Box – это серия разноцветных вместительных емкостей для бережного хранения зубных протезов. В модели Revyline Box дополнительно имеется щетка для очищения и небольшое зеркало для удобства надевания конструкций.

 

Боксы от «Ревилайн» отличаются практичностью, безопасностью, простотой использования и невысокой ценой.

Ознакомиться с линейкой контейнеров для зубных протезов «Ревилайн» и сделать заказ можно по ссылке - https://revyline.ru/profilaktika/. Интернет-магазин осуществляет доставку во все регионы России!

 

Контакты «Ревилайн»

Сайт - https://revyline.ru/.

Телефон + 7 (499) 341-94-92.

 

Электронная почта - sale@revyline.ru.


Количество просмотров: 783
теги:
13.03.2019 01:06 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама